32

Бывший игрок «Реала» приобрел футболку «Барселоны» за 2000 евро

Бывший футболист сборной Франции Кристиан Карамбе приобрел футболку «Барселоны» с автографами всех игроков на благотворительном аукционе, сообщает El Mundo Deportivo. Покупка обошлась Карамбе в 2000 евро. Данная акция была инциирована защитником каталонцев Жераром Пике, средства от нее пойдут на помощь организаторам Специальной Олимпиады – соревнований для людей с умственными отклонениями.

Стоит отметить, что уроженец Новой Каледонии с 1997 по 2000 год защищал цвета принципиального соперника «Барсы» – «Реала».

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: www.mundodeportivo.com
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
И что? Вы хотите скандала, что бывший игрок "Реала" купил футболку "Барсы"? Когда речь заходит о благотворительных акциях, я считаю, что вся подоплека околофутбольная должна уходить на второй план.
Молодец, Кристиан, что поучаствовал.
Игроук жи есть
У МундоДепортиво редактор Скарлетка что ли?! Что за ерунду они выдают?
Шокльник спортс читают только «бывший игрок реала купил футболку барселоны» но никто не может прочитать что все эти деньги пойдут на благотворительность?? Повзрослейте уже.
какая разница кто чью футболку покупает если деньги на благотворительность идут
Игроуки преклоняются:-)))))
Такие взбросы тут гнилые бывают, охренеть, чтобы школота начала третью мировую меж собой. Ну купил и что? Он же не перестал быть наверное мадридистом. Я бы купил например футболку Роналдо когда он играл в Брасе
Карамбе крутой! на чм-98 у французов была одна из самых запоминающихся команд в истории. что не футболист - легенда! даже на банке у них был травокур Бернар Лама )
Бартез, Зидан, Джоркаефф, Анри, Дешам, Лизаразю, Блан, Дюгарри, Пети.
а Карамбе, кстати, жене однажды чуть ногу не сломал в подкате, когда они во дворе в футбик гоняли. выкладывался по полной даже дома )
Не трудно было определить «автора» новости.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем