1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Павлюченко: «Руководство правильно сделало, сменив тренера. Нужно было встряхнуть команду»

0

Роман Павлюченко: «Руководство правильно сделало, сменив тренера. Нужно было встряхнуть команду»

Форвард «Локомотива» Роман Павлюченко прокомментировал победу клуба в финале Кубка России над «Кубанью» (3:1 д.в.)

«Опасно ли было выходить на финал с новым тренером? Нет. Думаю, что нужно было встряхнуть команду. Смена тренера всегда влияет на команду. Считаю, что руководство правильно сделало.

Мы провалили чемпионат и понимали, что кубок – единственный шанс доказать, что есть команда, и возможность доказать, что мы можем бороться за высокие места, за кубки. Сегодня мы не могли проиграть, потому что вы видели, сколько болельщиков приехало. Мы обещали, что кубок поедет в Баковку. Наверное, больше хотели, вот и победили.

В первом тайме «Кубань» играла лучше. Думаю, мы просто посвежее выглядели во втором тайме и в добавленное время, больше создавали моментов. Пусть финал не получился зрелищным, но главное – победа», – сказал Павлюченко.

«Вы будете happy, счастливы. Я обещаю». «Локомотив» взял первый трофей при Смородской

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После Семина - Эштреков, Муслин, Долматов, Бышовец, Рахимов, Красножан, Маминов, Коусейру, Билич, Кучук, Божович, Черевченко. Может хватит уже встряхивать?
А этот Павлюченко еще и с гнильцой..
Почему бы не встряхнуть самого Павлюченко, выставив его на трансфер? Может проснется, наконец... ))
ОтветALGA
Почему бы не встряхнуть самого Павлюченко, выставив его на трансфер? Может проснется, наконец... ))
У них в Локо такая традиция , обсирать уволенных тренеров
Руководство правильно сделает, когда разгонит шапито имени себя самих, и заберет с собой 5-6 футболистов
Так это Божович на поле выходил и вату катал?
Разгонять пора этих дармоедов, которых встряхивать каждый год надо. И Смородскую пусть с собой прихватят. Науй.
Ууууу,, Рома, а ты с говнецом, оказывается. Тренер виноват, ага. Вы ж не дети малые, чтобы вас встряхивать
пусть тогда перед каждой игрой тренера меняют))
ещё один, слили тренера и довольны
Нахрена было назначать? Всем сразу было видно, что Божович провалится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем