1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Представитель «Милана» вылетел в Мадрид на переговоры с Анчелотти и «Реалом»

0

Представитель «Милана» вылетел в Мадрид на переговоры с Анчелотти и «Реалом»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти может покинуть команду, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Сообщается, что трансферный эксперт и советник «Милана» Эмилиано Бронзетти вылетел в Мадрид, чтобы поужинать с итальянским специалистом.

Кроме того, Бронзетти намерен договориться с мадридцами о расторжении контракта с тренером по взаимному согласию, однако «Реал» требует 3,5 миллиона евро.

Отмечается, что в «Милане» Анчелотти предложат 4-летний контракт и усиление роли в решении трансферных вопросов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Следующая новость: Бенитес готов заплатить за Анчелотти, требуемую Реалом сумму
Если это действительно так, то Милан светлое будущее и возвращение на евроарену.
Скупать игроков за десятки миллионов и отдать отличного тренера за 3,5? Перес сошел с ума.
Скупать игроков за десятки миллионов и отдать отличного тренера за 3,5? Перес сошел с ума.
Если ему не нужен Карло на посту главного тренера, то он может его и бесплатно отпустить.
Скупать игроков за десятки миллионов и отдать отличного тренера за 3,5? Перес сошел с ума.
какие десятки с тех пор как маур пришел уже млрд потрачен наверное. Я за то,чтобы Анчелоти в Милан ушел, уже даже нехватает Милана в лч
Папа Карло возвращайся! наши гнилушки заждались хорошего рубанка
Бронцетти чувачок известный. "Милан" не "встревает" в уход Анчи из "Реала".

"Милан" всерьез хочет его вернуть. И визит этот для того, чтоб в дальнейшем пресечь возможное "встревание" со стороны "Манчестера Сити".
трансферный эксперт ??? Учитывая трансферы Милана, может и этого эксперта гнать нафиг....хм....Карло это хорошо, но без реального усиления состава Карло мало что сделает....
А потом выйдет пост со словами агента Анчелотти , что ничего подобного не было.
Парма, Ювентус, Милан, Челси, ПСЖ, Реал. Суперсоставы!Очень интересно увидеть Анчелотти в современном Милане.
вернуть Анчи не представляется большой проблемой, слишком много факторов говорят о его возвращении в Милан. другое дело будут ли вкладывать деньги, и деньги нужны очень большие, тут и 100 миллионов не хватит... хотя будет ли даже 50 вот вопрос не говоря уже о 100 млн
Считаю еще год у руля Реала Анчи заслужил
так что руки прочь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости