1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Амельченко разорвал контракт с «Ростовом» из-за долгов

0

Амельченко разорвал контракт с «Ростовом» из-за долгов

Голкипер «Ростова» Антон Амельченко рассказал, почему покинул клуб.

«Контракт с «Ростовом» я разорвал еще 30 апреля из-за невыплат. Клуб еще должен денег. Суд даже постановление выписал.

Но пока никаких подвижек нет, ни копейки не выплатили из того, что должны были, включая затраты на лечение и восстановление.

Последний раз получал деньги в августе», – пояснил Амельченко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: offside.by

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Свежая новость...
Скоро эту отмывалку ликвидируют, имущество выставят на торги и со всеми расплатятся.
Главное, чтобы шикуновы от ответа не ушли.
Скоро эту отмывалку ликвидируют, имущество выставят на торги и со всеми расплатятся. Главное, чтобы шикуновы от ответа не ушли.
Ты про спартак? Да его не надо ликвидировать, с его темпами он скоро сам ликвидируется
Человеку не платят, не платят за его лечение после травмы, он ее за свой счет оплачивал, варят на скамейке , не дают играть, и только с дублем он тренировался. Верные претензии. Уедет в беларусь, и вновь будет показывать хороший уровень
ОтветSmap
Человеку не платят, не платят за его лечение после травмы, он ее за свой счет оплачивал, варят на скамейке , не дают играть, и только с дублем он тренировался. Верные претензии. Уедет в беларусь, и вновь будет показывать хороший уровень
Он в дубле такого порол что его даже там перестали ставить. причем тут травма? игрок уровня аутсайдера фнл, не более
У меня одни вратари в ленте
А на что человек должен жить и семью кормить???какие к нему претензии....
ОтветРома_90
А на что человек должен жить и семью кормить???какие к нему претензии....
а получает он наверно 15 тр........бред....... планировать надо уметь. совсем зажрались уже....
а получает он наверно 15 тр........бред....... планировать надо уметь. совсем зажрались уже....
Это не аргумент не платить человеку 9 месяцев зарплату. Или ты тоже зажрался получая зп вовремя?
Что-то давно не слышно, вроде неплохой вратарь
Его можно понять
Очередной проедатель бюджета
Скользкий игрочишка. А из клуба его, походу выперли 30 апреля, а не разорвал он контракт. Ибо он раньше этого времени наехал на клуб через рфс, когда клуб надо было подтопить. Чувак сидит безвылазно на лавке. получает (получал) в месяц больше чем многие жители страны в год но ведет себя подленько. Видимо на том заказе решил уходя еще и с заказчика срубить денежек (или бонусов-поддержек). Просто так такой вратарь разве что в 2 лиге кому нужен...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости