1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростов» должен Божовичу около 20 млн рублей

0

«Ростов» должен Божовичу около 20 млн рублей

У «Ростова» имеется задолженность перед бывшим главным тренером Миодрагом Божовичем.

Черногорский специалист, его ассистенты Войе Чалов, Милорад Байович, а также голкипер команды Антон Амельченко подали иск на клуб в палату по разрешению споров РФС.

«У нас действительно есть задолженности, руководство знает о них. Как только будет поступление денег, мы расплатимся со всеми. То, что они подали иск – это их право», – прокомментировал вице-президент «Ростова» Александр Шикунов.

По словам Шикунова, сумма задолженности перед Божовичем составляет порядка 20 миллионов рублей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Божович тренируется перед увольнением из Локо бабки выбивать
C Дону выдачи нет! - говорил ген.манагер Саша и прикуривал от 100-долларовой банкноты
за 16 место 20 лямов... а потом удивляемся почему футбол в ж...
за 16 место 20 лямов... а потом удивляемся почему футбол в ж...
За кубок
Хочу в РФПЛ , хоть мячи качать.
"Ростов и ростовщики" - готовое название для мемуаров Шикунова )
Ну не может быть у дотационных, убыточных, бюджетных клубов РФПЛ таких зарплат. Платите столько - сколько зарабатываете и проблем не будет. Игрокам и тренерам деваться некуда, будут работать и за десятикратно меньшие деньги, соответсвующие продукту
А за что? За то что он команду опустил на дно
ОтветAlihadji
А за что? За то что он команду опустил на дно
Должны по контракту-платите.Если начнутся проблемы с Бердыевым-будет то же самое.Непонятно,зачем Курбан дернулся в этот проблемный клуб.Видимо не может без работы.
ОтветAlihadji
А за что? За то что он команду опустил на дно
а Кубок России им кто выиграл?Папа Римский?
Отдайте Бердыеву, а Божовича лучше кинуть)
Отдайте Бердыеву, а Божовича лучше кинуть)
Неистово плюсую!
Обычная схема - деньги в банке прокручиваются месяцев 5-6 , процент Шикунову и Компании , а игрокам и тренерам зарплата выдаётся с задержкой - все довольны .
хлебнул Путинки после прочтения новости
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости