1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Петраков: «Много раз говорили ребятам, что надо доиграть чемпионат, но может случиться всякое»

0

Валерий Петраков: «Много раз говорили ребятам, что надо доиграть чемпионат, но может случиться всякое»

Главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков рассказал о том, как прошла тренировка команды.

«Тренировка прошла, как мы и планировали. Кому нужно было тренироваться индивидуально, делали это. Все остальные тренировались в группе. Занятие продлилось 75 минут.

Нельзя ничего исключать, может случиться всякое. Но мы много раз говорили ребятам, что надо доиграть чемпионат до конца», – сказал Петраков.

Ранее предполагалось, что игроки «Торпедо» намерены бойкотировать тренировку в среду. Во вторник игроки впервые не вышли на тренировку в знак протеста против финансовой ситуации в клубе.

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Стрельцов в гробу переворачивается, что творится в педо
Петракову и ребятам - безмерное уважение! Бейтесь несмотря ни на что! А там будь,как будет..
УХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА) Дайте играть на высшем уровне тем, кто хочет просто играть, а не позорить лигу)
Блин, да выпустите дубль, они за так поиграют, даже спасибо скажут, может кто засветится
Кому нужно было тренироваться индивидуально, делали это.
--------------------------

Индивидуально тренируются те, кто не хочет терпеть невыплаты зарплаты?
между двух огней попал Петраков, но ведёт себя... достойно
Ничего не произойдет! Тук-тук-манов не отдаст никому клуб, потому что его запросы выше рыночных (того, что готовы дать потенциальные покупатели) раза в 3
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости