1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адриано Галлиани: «Летнюю трансферную кампанию «Милан» проведет с размахом»

0

Адриано Галлиани: «Летнюю трансферную кампанию «Милан» проведет с размахом»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани дал понять, что следующим летом клуб не будет ограничивать себя в тратах на приобретение новичков.

«Летом мы проведем трансферную кампанию с размахом, это однозначно.

Когда речь идет о столь престижном клубе, как «Милан», то начать все сначала легко. «Ювентус» недавно показал отличный пример.

В 1998 году мы финишировали одиннадцатыми, а уже в следующем сезоне взяли скудетто. У нас есть стремление вернуться на вершину.

Так что в следующее трансферное окно мы будем работать с большим желанием и благими намерениями», – сказал Галлиани.

Напомним, владелец «Милана» Сильвио Берлускони близок к тому, чтобы продать часть акций клуба азиатским инвесторам.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все свободные агенты дружно скрестили пальцы
Ответзаблокированному пользователю
Все свободные агенты дружно скрестили пальцы
Не все. Сапогов верен Юве
Петросяны с шутками про свободных агентов налетели сразу.
Ответnurlan-zenit
Петросяны с шутками про свободных агентов налетели сразу.
и один Петросян с шуткой про шутки про свободных агентов
Адриано Галлиани: «Летом будем набирать бесплатных сбитых летчиков с размахом»
Я болею за Юве,но думаю для всего Итальянского футбола будет лучше если Милан уже выберется из кризиса.Да в какой то степени это даже для Ювентуса будет неплохо,потому что когда во внутреннем первенстве идет серьезная борьба,то команда постоянно в тонусе и в тех же Еврокубках лучше выступает.
Дзюбу с Гранатом уже упустили...значит размах будет маленьким
Как минимум должны будут присоединиться Хедира, Алвеш, Диаби ))
Ответgufaka23
Как минимум должны будут присоединиться Хедира, Алвеш, Диаби ))
Алвеш новый контракт заключил
Много свободных агентов возьмете?
Это петросянщина про СА, хитрого Галла и жадного Берла порядком поднадоела. Некоторые с круглыми глазами "ААТКУДАДЕНЬГИ?". Народ почитайте последних пару новостей про Милан. У клуба серьезные изменения, на мази контракт с крупными инвесторами, одним из условием которым Берл поставил крупные инвестиции уже в первый и год и далее по нарастающей. Берлускони отойдет от футбольных дел только тогда когда будет уверен, что клуб в надежных и богатых руках и в пример приводит ПСЖ, которые продали порядка 40 процентов акций но как сыр в масле катаются.
Могу понять малолетних глоров АПЛ, которым подгорает при любом успехе клубов из Италии, но почему троллят народ топящий за сериал? Понять не могу. Сильный Милан - придаст новый импульс чемпионату и вернется в элиту мирового футбола, который так отчаянно в нем нуждается...
с размахом крыльев воробья
ОтветaLLigator
с размахом крыльев воробья
Я чаем от смеха поперхнулась, когда прочитала)))
Сделайте так, чтобы A.C.MILAN снова ассоциировался с победами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости