1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Дзадзы: «90% вероятность, что Симоне станет футболистом «Ювентуса»

0

Агент Дзадзы: «90% вероятность, что Симоне станет футболистом «Ювентуса»

Агент форварда «Сассуоло» Симоне Дзадзы Кристиан Майфреди прокомментировал будущее игрока.

«Мы были близки к переходу в «Ювентус» еще зимой. В июне мы еще раз проведем переговоры.

90% вероятность, что Симоне станет футболистом «Ювентуса». Переход Дибалы? Это ничего не меняет для Дзадзы.

Такому клубу, как «Ювентус», необходимо иметь 5-6 форвардов топ-уровня», – сказал Майфреди.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Italian Football Daily

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прочитал Симеоне и чуть с ума не сошел
ОтветSakiruma
Прочитал Симеоне и чуть с ума не сошел
Я сначала вообще прочитал «Агент Дзюбы»))
Ну лльоренте уйдет значит 100%
ОтветZizu 5
Ну лльоренте уйдет значит 100%
Многие на это надеются
ОтветZizu 5
Ну лльоренте уйдет значит 100%
в МС)
Реально смешат многие миланисты. Помню летом и собственно до 3 тура ржач во весь голос на всех ресурсах по поводу назначения Аллегри, говорили о полном провале Ювентуса по всем фронтам, продажу Погба и Видаля, смеялись над Пирло, надеялись на Индзаги.. А теперь, конечно, "а я же говорил","все знали, что Аллегри топ-тренер", "неблагодарные гоббы" и прочее. Да НИКТО не знал, что получится так, как получилось, и не надо строить из себя умников. Почему-то с первого места хватает смелости признавать свои ошибки, а с одиннадцатого - нет.
ОтветRoderik
Реально смешат многие миланисты. Помню летом и собственно до 3 тура ржач во весь голос на всех ресурсах по поводу назначения Аллегри, говорили о полном провале Ювентуса по всем фронтам, продажу Погба и Видаля, смеялись над Пирло, надеялись на Индзаги.. А теперь, конечно, "а я же говорил","все знали, что Аллегри топ-тренер", "неблагодарные гоббы" и прочее. Да НИКТО не знал, что получится так, как получилось, и не надо строить из себя умников. Почему-то с первого места хватает смелости признавать свои ошибки, а с одиннадцатого - нет.
да ббиланисты и сейчас завидуют, любой трансфер и действия Юве рассматривают через лупу пытаясь какую то соринку найти)
самим то неохота вспоминать о своем бревне на 11 месте
ОтветRoderik
Реально смешат многие миланисты. Помню летом и собственно до 3 тура ржач во весь голос на всех ресурсах по поводу назначения Аллегри, говорили о полном провале Ювентуса по всем фронтам, продажу Погба и Видаля, смеялись над Пирло, надеялись на Индзаги.. А теперь, конечно, "а я же говорил","все знали, что Аллегри топ-тренер", "неблагодарные гоббы" и прочее. Да НИКТО не знал, что получится так, как получилось, и не надо строить из себя умников. Почему-то с первого места хватает смелости признавать свои ошибки, а с одиннадцатого - нет.
Я все знал. Я все предсказал
Здорово, если так. Важно подкрепить успех сильной селекцией
Шутка про Симеоне уже есть..

А про "Кин-дза-дзу"?
Не уверен что Дзадза готов для этого, ему бы в Лацио, Наполи, Интер. Вот там бы он мог раскрыться. Но в Юве он у ни Лльоренте ни у Тевеса, ни у Мораты старт не выйграет.
Юве походу нацелился на второй кубок чемпионов подряд!
Я тут весь день твержу, что Дзадза скорее всего перейдёт в Юве. А тут к вечеру и слухи про это подъехали)
Если купят Кавани то 90% того, что Дзадзы не будет..

5-6 топ нападающих нужны, но Дзадза явно не топ!

Итого след сезон начнем с Тевезом Кавани Дибалой Моратой и Берарди
5-6 форвардов ? Чтобы постоянно играли только три ? Лучше бы в Милан. Там 4 напа забивают меньше,чем Смолов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости