Агент Мовсисяна: «Юра очень заинтересован в возвращении в МЛС»
Агент Патрик Маккейб, представляющий интересы нападающего «Спартака» Юры Мовсисяна, дал понять, что его клиент заинтересован в возвращении в МЛС.
«Юра весьма заинтересован в возвращении в МЛС. Полагаю, будет несколько вариантов, и он, безусловно, готов рассмотреть предложения из МЛС.
Посмотрим, что произойдет в ближайшие пару недель между Юрой, его клубом и другими командами, которые могут быть заинтересованы в переходе», – сказал Маккейб.
Опубликовал: Pavel FCSM
Источник: The Salt Lake Tribune
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии
Когда Юра один тащил команду, все его ставили в пример остальным игрокам. Никто не сомневался в его профессионализме. Оставшись единственным нападающим команды по сути, он доиграл сезон на уколах, о чем сам говорил. Причем играть на уколах, судя по тому же интервью, сам он не очень хотел. Но отыграл, единственный бился достойно. После операции ему очень тяжело вернуться, та же беда с Боккетти и Ромуло. Ромуло не палка? Палка, только он в полузащите играет и это незаметно. Плюс в нынешней схеме ставка явно на фланги - на одном Промес, на другом любимый игрок тренера Эберт. Это не та схема, в которой Мовсисян способен себя хоть как-то проявить. В начале сезоне все в один голос говорили: Да, Юра не в форме, но бьется! В итоге он форму так и не набрал, играет молодежь, а результата, кажется, нет.
И это не только Юры касается. Я перечислил 6-7 фамилий тех, кто из любимчиков превращался во врага. Это несолидно. Фаны Зенита поддерживют Кержа, Арша, Тимо и прочих, фаны Локо даже Сычева не гнобили и поддерживают Пава, а фаны Спартака за 2-3 месяца сменяют любовь не ненависть. Причина - завышенные ожидания от клуба в целом и от игроков в частности.