1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Айрат Гараев: «Переговоры по контракту Портнягина с нами вела его мама»

0

Айрат Гараев: «Переговоры по контракту Портнягина с нами вела его мама»

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев отметил, что клуб старается ограничить контакты с футбольными агентами.

– Мы стараемся как можно реже общаться с агентами. К сожалению, всегда обходиться без них не получается. Но есть и игроки без агентов. У кого-то родители в этой роли выступают.

Например, Игорь Портнягин – мы больше общались с его мамой. От родителей ни один футболист точно не будет ждать какого-то подвоха, как это было с Кержаковым, когда он доверил агенту колоссальную сумму.

– На сайте transfermarkt.de в агентах Портнягина значится Леонид Истрати.

– Не знаю, каким образом Леонид туда попал, но он не является агентом Портнягина.

– Контракт с Портнягиным подписан?

– Конечно, – сказал Гараев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: KazanFirst

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По новому контракту Портнягин обязан хорошо кушать и всегда носить шапку.
Конечно, агент с фамилией Истрати настораживает
Ответbruce almighty
Конечно, агент с фамилией Истрати настораживает
Айрат Шамилов, это вы?)))
Ответn666
Айрат Шамилов, это вы?)))
Нет, меня по-другому нарекли при рождении)
Мама это святое!
Мама наверно вписала пункты: хорошо кормить, не пускать тренироваться без шапки!
Футбольные агенты - это просто прокладки, которые сосут деньги. Реально они никому не нужны.
Порнягин:"Мама,папа и я-счастливая семья"))))
Практика показывает что даже вчерашний выпускник юрфака разберется с любым контрактом лучше чем самая въедливая мама
Ответзаблокированному пользователю
Практика показывает что даже вчерашний выпускник юрфака разберется с любым контрактом лучше чем самая въедливая мама
Что мешает провести юрэкспертизу дога, за условные 200 баксов? Чем отбашлять теже 200 только тыщ баксов агенту?
ну правильно у вас теперь один агент -громов!
Свечной заводик. На старость .
Ну если мама компетентна то да, не у всех же родители в бумажках понимают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости