1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» – «Локомотив». Хозяева сыграют в «золотых» футболках и со звездой над эмблемой

0

«Зенит» – «Локомотив». Хозяева сыграют в «золотых» футболках и со звездой над эмблемой

Футболисты «Зенита», ставшие накануне в четвертый раз чемпионами России, в заключительном туре премьер-лиги против «Локомотива» сыграют в футболках золотого цвета.

«Против «Локомотива» зенитовцы сыграют в «золотых» футболках и со звездой над эмблемой (за пять выигранных титулов, включая чемпионат СССР-1984 – прим. Sports.ru).

Если форму успеют изготовить, то и против «Амкара» «Зенит» также сыграет в золотом», – рассказал источник, близкий к клубу.

Напомним, матч «Амкар» – «Зенит» состоится 23 мая, игра «Зенит» – «Локомотив» пройдет 30-го числа.

Почему «Зенит» стал чемпионом

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
блин, не нравится мне эта звездочка
вот Спартак как нашил себе четыре, так стабильно четверочку из ворот достает, прям магия какая-то
блин, не нравится мне эта звездочка вот Спартак как нашил себе четыре, так стабильно четверочку из ворот достает, прям магия какая-то
Тут дело в карме. Не надо было менять регламент касательно звезд. Ведь сделано это было в страхе перед зенитовскими: сколько шуток уже было, что мы вторую быстрее получим, чем они хоть что то выиграют) легенды) хотя скорее это уже не легенды, а былины
блин, не нравится мне эта звездочка вот Спартак как нашил себе четыре, так стабильно четверочку из ворот достает, прям магия какая-то
Мы то все чемпионства по делу взялиз а не купили как фк пятерочка
ОтветDaHousecat
Понторезы)
Если есть свежая причина для понтов, то почему бы и не попонтоваться? Это не то, что копаться в пыли далекого прошлого и звездочки там выискивать.
ОтветDaHousecat
Понторезы)
Имеем полное право!))))
Лично мне не нравится эта клоунада с золотыми футболками
ОтветHeart
Лично мне не нравится эта клоунада с золотыми футболками
Да ладно. Было уже при Адвокаате
Ответзаблокированному пользователю
Да ладно. Было уже при Адвокаате
Да и тогда это было лишнее
тогда Спартаку можно примерять наряды Леди Гага - то, которое из мяса
Вроде ж комплекты формы перед началом чемпа заявляют, нет?
ОтветDolard
Вроде ж комплекты формы перед началом чемпа заявляют, нет?
Основная и выездная как бы да, а так у того же Реала или Ювентуса показ мод порой )))
ОтветSPARTAK!!!!
Основная и выездная как бы да, а так у того же Реала или Ювентуса показ мод порой )))
Ну не знаю... То есть ты хочешь сказать, что допустим Локо на эту игру может в форме в цветочек выйти?
Бабий вой из задымленной Масквы радует не менее, чем наше заслуженное чемпионство!)
Ответзаблокированному пользователю
Бабий вой из задымленной Масквы радует не менее, чем наше заслуженное чемпионство!)
Чемпионство заслуженное, но сгаженное игрой с Уфой. Золотые футболки - это позерство и высокомерие. Все по-питерски, как обычно. Куда делась скромная питерская интеллигенция ....
ОтветAleksG
Чемпионство заслуженное, но сгаженное игрой с Уфой. Золотые футболки - это позерство и высокомерие. Все по-питерски, как обычно. Куда делась скромная питерская интеллигенция ....
Да, что-то в этом есть....
Что там за шум снизу? Говорите громче, до первого места не все звуки долетают.
ОтветБРЦ
Что там за шум снизу? Говорите громче, до первого места не все звуки долетают.
Первое место водокачки это звучит гордо.
Как и пасспорт из широких штанин.
Ответзаблокированному пользователю
Первое место водокачки это звучит гордо. Как и пасспорт из широких штанин.
Ну да, понятно :-) У вас то еврокубки - "утешение для лузеров, никому не нужная жестянка", теперь Чемпионат России - "первенство водокачки"... :-)
Обязательно нужно играть в золотых футболках со звездой над стрелкой!!!!! Нужно уметь праздновать такие события как победа в чемпионате и 90 лет клубу. Зенит Чемпион!!!!!
ОтветDim-spb 2014
Обязательно нужно играть в золотых футболках со звездой над стрелкой!!!!! Нужно уметь праздновать такие события как победа в чемпионате и 90 лет клубу. Зенит Чемпион!!!!!
🎈🎈🎈🎈 👏
Позолоченные бомжи.
Цыганщина
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости