1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мурат Якин замечен в аэропорту Шереметьево-2

0

Мурат Якин замечен в аэропорту Шереметьево-2

Главный тренер московского «Спартака» Мурат Якин был замечен в Duty Free аэропорта Шереметьево-2.

«Посадка на рейс в Цюрих сейчас. Якин (тренер Спартака) бежит из России?:)»

«Якин (Спартак) в Ш-2 сейчас) Duty free» — написал в своем твиттере журналист Константин Ремчугов.

Добавим, что «Спартак» в 28 туре Чемпионата России уступил ЦСКА со счетом 0:4.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Камзин
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Слуцкий в Макдональдсе
ОтветBA10
А Слуцкий в Макдональдсе
Завидно?
ОтветBA10
А Слуцкий в Макдональдсе
Вам бы не Слуцкого обсуждать, а поганенькую игру, в которой пищевику под хвост надавали)))
А что ему тут делать? Пусть дома пока, к следующей игре прилетает. Этих бревен тренируй, не тренируй- всё одно.
Лови турка, ребзя!
Мурат Якин в костюме старушки пытался пересечь границу.
он еще пару месяцев назад написал, что Сечина в отставку отправит. ну-ну.
Он летает каждые выходные к своей семье!!Можете написать про Слуцкого,что дома сидит ест биг-мак,коням на радость!!!
Он летает каждые выходные к своей семье!!Можете написать про Слуцкого,что дома сидит ест биг-мак,коням на радость!!!
Слуцкий не ест Биг-Маки.
Он летает каждые выходные к своей семье!!Можете написать про Слуцкого,что дома сидит ест биг-мак,коням на радость!!!
Как же приятно видеть побитых свиней.
Эх,зря клеил усы и бороду. Всё равно узнали
Якин не улетай! Еще немного покружи! Мне такой Шпартальке 04 нравится! Даешь следующий сезон ?! )))))))))))
После сегодняшнего позора, я считаю , что Якина нужно оставлять. Сегодня по его лицу было видно, что он все понял обрусел, он мужик и для него это был плевок не меньший чем для всех болел спартака. Нужно дать ему шанс отомстить . В межсезонье ему пол ровняют состав, он точно не слюнтяй пусть решает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости