1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Колыванов: «Мы свой шанс поймали и забили»

0

Игорь Колыванов: «Мы свой шанс поймали и забили»

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов поделился впечатлениями от матча чемпионата России с «Зенитом» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Роман Мун.

– Не жалел, что сыграем в Санкт-Петербурге. Весь год провели при пустых трибунах, хотели сыграть при огромном количестве болельщиков, пусть и не дома. Многие игроки впервые попали в такую атмосферу.

Есть звезды в питерской команде, которые могут решить любой момент. Самое главное, что есть дух биться из последних сил. Даже не имея запаса хороших игроков, как в Зените.

Хочется поздравить Зенит. Эта команда прошла сезон лучше и стабильнее, чем другие. Мы ехали сюда, зная, что будет архисложно, но мы знали, что надежда умирает последней. Мы свой шанс поймали и забили.

– Что с Фримпонгом?

– Фримпог тренировался в общей группе, но растяжение голенопстопа не дает полностью играть.

– Какой лимит должен быть в премьер-лиге?

– Это сложно. Я тренировал юношескую сборную, мне хочется, чтоб играло как можно больше воспитанников. Но их уровень не всегда отвечает требованиям. Нынешняя схема меня вполне устраивает, – сказал Колыванов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игорь, какой шанс? Признай уже, что этот гол должен был состояться по обоюдному согласию, ибо твоя команда и команда ФК «Миллер» тупо скатали договорняк. Зачем врать-то, если вся Россия прекрасно видит и понимает?
Игорь, какой шанс? Признай уже, что этот гол должен был состояться по обоюдному согласию, ибо твоя команда и команда ФК «Миллер» тупо скатали договорняк. Зачем врать-то, если вся Россия прекрасно видит и понимает?
да всем сейчас стыдно, особенно адекватным фанам Зенита
Игорь, какой шанс? Признай уже, что этот гол должен был состояться по обоюдному согласию, ибо твоя команда и команда ФК «Миллер» тупо скатали договорняк. Зачем врать-то, если вся Россия прекрасно видит и понимает?
Вся Россия прекрасно видит и понимает, что "Зенит" чемпион.
Истерика московских школьников в разгаре, это я вовремя зашел.
поймали шанс и получили 40 миллионов и очко за договорняк...Зенит и без этого стал бы чемпионом,в этом сезоне он сильнее всех был..но зачем так то(((это просто ПОЗОР(((
Ответafgan11
поймали шанс и получили 40 миллионов и очко за договорняк...Зенит и без этого стал бы чемпионом,в этом сезоне он сильнее всех был..но зачем так то(((это просто ПОЗОР(((
Не было даже никакой радости ни у кого после такого оформления чемпиоснтва. Так, пара натянутых и фальшивых улыбок
Ответзаблокированному пользователю
Не было даже никакой радости ни у кого после такого оформления чемпиоснтва. Так, пара натянутых и фальшивых улыбок
Вот даже не сомневаюсь,что все адекватные болельщики Зенита осуждают этот матч..
Светоч (в смысле не Сам, а тот, что ведет его твиттер) еще перед игрой все расписал по поводу этого матча. Вроде Зенит действительно сильнее всех на голову, но как-то глупо все это и бессмысленно. И мерзковато, естественно.
http://www.intelbet.ru/forecast/ufa-zenit-i-ural-dinamo-ekspress-ot-svetocha/
Поздравления "Уфе" и Колыванову! Достойнейшим образом сыграли на Петровском!
Просто посмеялись над болельщиками.
Колыван молодец!
Сколько на карман положили? Говорят 20 лямах (рублей, конечно). )
После того как Алень поймал звезду со слов прядкина, арсенал тупо гнобят и топят, все соседи арса стали вдруг выигрывать и получать очки там где им и не снилось
Какое позорище...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем