1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Березуцкий: «Вышли на поле, оставили зоны и использовали их»

0

Василий Березуцкий: «Вышли на поле, оставили зоны и использовали их»

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий рассказал, как удалось разгромить «Спартак» в матче 28-го тура премьер-лиги (4:0).

– Показалось, что вы даже не вспотели после первого тайма.

– Нет. Мы очень много двигались и устали. Второй тайм играли от обороны, ловили «Спартак» на контратаках. Но легко не было. Не думайте так.

– Рассчитывали на быстрый гол?

– Рассчитывали, конечно. Хотя «Спартак» играет от обороны. Так было и в первой встрече сезона в Химках. Сегодня же планировали врываться в свободные. Вышли на поле, оставили зоны и использовали их, – сказал Березуцкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же выгрызают поле Березутский с Вернблумом, как выбирают позицию!
Просто испытываю кайф от их искусства игры в обороне, настоящие бойцы
ОтветStrategista
Как же выгрызают поле Березутский с Вернблумом, как выбирают позицию! Просто испытываю кайф от их искусства игры в обороне, настоящие бойцы
такими темпами Вася точно будет одним из защитников на ЧМ18 .. Игнашевич вряд ли конечно . но Вася пока не то что не сдает,он прибавляет ..особенно в чтении игры .
Ответakula_ka-50
такими темпами Вася точно будет одним из защитников на ЧМ18 .. Игнашевич вряд ли конечно . но Вася пока не то что не сдает,он прибавляет ..особенно в чтении игры .
насчет защитника не знаю
а вот плеймейкером - весьма вероятно
Еще б в хоккей Канаду порвать и день идеален
Победа на классе))
Молодчик!! Порадовали!!!
На классе обыграли,молодцы!!!
Василий, не надо раскрывать секретов. Вы - Молодцы, радуемся с Вами
Василию респект! Не устраивает танцы на костях.
всё просто и по делу! всех красно-синих с победой!!!
С канадой сложнее будет-)))У них каток какой то..а не спартак.Боюсь с ней Бобровский не спасет.....-(((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости