1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сальваторе Боккетти: «Решение по моему будущему примет «Милан»

0

Сальваторе Боккетти: «Решение по моему будущему примет «Милан»

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти, выступающий за «Милан» на правах аренды, прокомментировал свое будущее.

«Возможность надевать футболку «Милана» – это привилегия, которая выпадает далеко не каждому. Я выложусь на полную, после чего решение принимать клубу.

Позиция левого защитника – не моя, я центральный защитник, но если придется играть в этой роли, то без проблем.

Я выкладываюсь на тренировках, но кто должен выйти на поле, решает тренер», – сказал Боккетти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот вам и разница за Милан он все поле выгрызать будет, а за Спартак он "погас".
Уж лучше пусть там играет, чем здесь сидит.
ОтветFantastik
Вот вам и разница за Милан он все поле выгрызать будет, а за Спартак он "погас". Уж лучше пусть там играет, чем здесь сидит.
Поэтому и надо ставку делать на своих, чтоб жилы рвали за ромб. При чём к тренеру это тоже относиться. Зае**** гнилая усмешка турка после поражений.
ОтветAra_2000
Поэтому и надо ставку делать на своих, чтоб жилы рвали за ромб. При чём к тренеру это тоже относиться. Зае**** гнилая усмешка турка после поражений.
С нынешними зп у русских молодых игроков вряд-ли это возможно.
Пусть лучше там остается и Жоао Карлоса с собой заберет
ОтветSerenity
Пусть лучше там остается и Жоао Карлоса с собой заберет
Он и так уходит в конце сезона
ОтветSheldon Cooper
Он и так уходит в конце сезона
Контракт заканчивается?
вот ведь выбор....или расшатанный милан,или затроивший лет 15 назад спартак....даааа,сальваторе,встрял ты)))))
А ВОЗМОЖНОСТЬ ОДЕВАТЬ ФУТБОЛКУ СПАРТАКА ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ПРИВЕЛЕГИЯ???????????
ОтветРома_90
А ВОЗМОЖНОСТЬ ОДЕВАТЬ ФУТБОЛКУ СПАРТАКА ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ПРИВЕЛЕГИЯ???????????
Если напишешь правильно - привилегия - то это уже будет не про Спартак.
ОтветРома_90
А ВОЗМОЖНОСТЬ ОДЕВАТЬ ФУТБОЛКУ СПАРТАКА ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ПРИВЕЛЕГИЯ???????????
Смешно)
Лишний человек .
Это уже будет решать новый тренер скорее всего. Может быть даже Эмери)
Не нужен он Спартаку, пусть остаётся у макаронников.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости