1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джейми Каррагер: «Уверен, что в «Реале» будет смена тренера»

0

Джейми Каррагер: «Уверен, что в «Реале» будет смена тренера»

Бывший защитник сборной Англии, а ныне футбольный эксперт Джейми Каррагер поделился мнением о будущем главного тренера «Реала» Карло Анчелотти после вылета команды из Лиги чемпионов.

«Все знают, как работает мадридский «Реал», и Анчелотти знает это лучше остальных. В прошлом году от отставки его отделял точный удар головой Серхио Рамоса.

Такова жизнь тренера «Реала». Это один из сильнейших тренеров мира, он трижды становился победителем Лиги чемпионов, но он в любом случае не останется в команде.

Уверен, что в «Реале» будет смена тренера», – подчеркнул Каррагер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смотрите, ливерпульский Виталий Денисов заговорил
Смотрите, ливерпульский Виталий Денисов заговорил
xaxaxaxaxaxa
Смотрите, ливерпульский Виталий Денисов заговорил
Смотрите, мадридский Ман Сити заговорил.
Пора ему в милан.В реале на Клоппа посмотрел бы
ОтветEl Cl@$ico
Пора ему в милан.В реале на Клоппа посмотрел бы
и увидел бы боруссию образца 15 года, в реале все в порядке, там самодостаточные состоявшиеся игроки-звезды, клопп с такими не работает, клоппу нужен арсенал-ливерпуль-севилья
Ответзаблокированному пользователю
и увидел бы боруссию образца 15 года, в реале все в порядке, там самодостаточные состоявшиеся игроки-звезды, клопп с такими не работает, клоппу нужен арсенал-ливерпуль-севилья
Не работал - это не значит, что у него не получится. Просто не было возможности это доказать. Майнц, Дортмунд.. Пора в топ-клуб.
Это будет дичайший фейл Реала
А по сути то Анчелоти не виноват.просто игроки реала зажрались.да и роналду поставил так чтобы на него работал весь реал, а это плохо
А по сути то Анчелоти не виноват.просто игроки реала зажрались.да и роналду поставил так чтобы на него работал весь реал, а это плохо
"А по сути то Анчелоти не виноват.просто игроки реала зажрались.да и роналду поставил так чтобы на него работал весь реал, а это плохо"

Так в том то и виноват, что игроки что то решают, а он в ус не дует. Он должен решать, а не игроки.
А по сути то Анчелоти не виноват.просто игроки реала зажрались.да и роналду поставил так чтобы на него работал весь реал, а это плохо
Это Мур так поставил, если что
И в Баварии будет новый тренер.Может Анчелотти с Гвардьолой местами поменяться?Рейтинги следующего сезона зашкалили бы!
Ответkrupin82
И в Баварии будет новый тренер.Может Анчелотти с Гвардьолой местами поменяться?Рейтинги следующего сезона зашкалили бы!
Гвардиола в Реале- это невозможно
Да наверное так будет лучше для нас: сказал перец и набрал клоппа
Как раз Юрген свободен :D
Отлично будет,я представляю его стиль игры,с подбором игроков на голову выше чем в БВБ ))
Это будет нечто.
Да еще и молодняк однозначно подтянет в команду))
Анчи конечно большое спасибо,я даже "ЗА" то что бы он остался,но если уж руководство уволит,то будет круто смотреть на Юргена)
ОтветimMadridista
Как раз Юрген свободен :D Отлично будет,я представляю его стиль игры,с подбором игроков на голову выше чем в БВБ )) Это будет нечто. Да еще и молодняк однозначно подтянет в команду)) Анчи конечно большое спасибо,я даже "ЗА" то что бы он остался,но если уж руководство уволит,то будет круто смотреть на Юргена)
Не представляю Клоппа и Роналду вместе.
Не будет отставки . В этом сезоне взял кубок Чемпиона мира среди клубов и Суперкубок УЕФА. Кто вместо Анчи будет? Разве что Клопп.
Не будет отставки . В этом сезоне взял кубок Чемпиона мира среди клубов и Суперкубок УЕФА. Кто вместо Анчи будет? Разве что Клопп.
Зидан скорее всего.
Искренне надеюсь, бесхребетный тренер реалу не нужен
ОтветAlexvu10
Искренне надеюсь, бесхребетный тренер реалу не нужен
"Хребетный", как оказалось, - тоже. Так кто же нужен?
ОтветAlexvu10
Искренне надеюсь, бесхребетный тренер реалу не нужен
Бесхребетный тренер? Да на этого тренера в Реале молиться должны, лучшее, что было с Реалом за последние 10 лет.
будет искренне жаль Анчелотти,если это так
ОтветKh.K.A
будет искренне жаль Анчелотти,если это так
будет жалко не анчелотти, а реал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости