1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Колыванов: «Для «Уфы» все домашние матчи как гостевые, поэтому не вижу особой разницы, куда лететь»

0

Игорь Колыванов: «Для «Уфы» все домашние матчи как гостевые, поэтому не вижу особой разницы, куда лететь»

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов высказал мнение о переносе матча 28-го тура чемпионата России «Зенит» – «Уфа» в Петербург.

«У нас все домашние матчи как гостевые, поэтому не вижу особой разницы, куда летет. Хорошо, что на стадион придет много болельщиков – играть в такой атмосфере очень приятно.

«Зенит» мы не боимся: у него свои задачи, у нас свои. Мы отдаем себе отчет в том, что питерцы выйдут на этот матч, как на «золотой». Ясно, что они станут играть на победу, но и мы будем биться изо всех сил. Да, на девяносто девять процентов «Зенит» – чемпион, мы же свой чемпионат еще не закончили.

Впереди три игры, в которых решится наша судьба. Плотность в нижней части турнирной таблице столь велика, что ситуация с каждым туром становится все более неопределенной. Мы боремся. Впереди тяжелейшие игры: «Зенит», «Спартак», «Рубин». Загадывать не хочу, но уверяю вас – эти три встречи проведем, как последние в жизни», – сказал Колыванов.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: myPeterhof

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а мне жалко немного Уфу..попали в вышку как-то неожиданно,мотаются по всей стране,играют без зрителей. Правильно Колыванов сказал,им бояться-то нечего,как смогут,так и сыграют,а неумных людей,упрекающих Уфу в продажности слушать не стоит,клуб поступил совершенно правильно,достойно,проявил уважение к Зениту и всему СПб..
Ответзаблокированному пользователю
а мне жалко немного Уфу..попали в вышку как-то неожиданно,мотаются по всей стране,играют без зрителей. Правильно Колыванов сказал,им бояться-то нечего,как смогут,так и сыграют,а неумных людей,упрекающих Уфу в продажности слушать не стоит,клуб поступил совершенно правильно,достойно,проявил уважение к Зениту и всему СПб..
"УФЕ" постоянно приходится играть на чужих стадионах,но это не их вина..Пусть думают те,кто сидит на высоких тронах в г.Уфа.
"УФЕ" постоянно приходится играть на чужих стадионах,но это не их вина..Пусть думают те,кто сидит на высоких тронах в г.Уфа.
А чем они виноваты - те, кто не тронах? Когда Уфа сенсационно вышла в ПЛ, совершенно не запланировано, Город не отказался от этого факта, год рвет жилы. строя почти заново стадион и всю структуру, хотя по планам это должно быть еще через пару лет. Это сейчас, когда другие клубы футбольные и хоккейные снимаются с чемпионатов, у наших нет задержек по зарплате.
А у нас, между прочем, еще хоккейных команд - шесть штук. Футбольных - уже три с женской. Волейбольных. Баскетбол... и т.д. и т.п. ..

Стадион-то наши закончили ))) Следующий сезон заработает, нам немножко продержаться осталось..
Питеру-чемпионство,Уфе желаю остаться в элите.
УФА точно не номер отбывать приедет!
Достойная позиция, буду рад если Уфа сохранит место в ПЛ.
Держимся, Игорь Владимирович, держимся. Уфа с Вами и за Вас,
пан или пропал, но вместе )))
Ну, полагаю, разница все-таки есть, ведь пермяки с уфимцами стали друзьями, и, хоть турнирная таблица и не позволяет сейчас нам болеть за Уфу, атмосфера на Звезде наверняка более домашняя для них, чем, предположим, тот же Петровский.
Ну, полагаю, разница все-таки есть, ведь пермяки с уфимцами стали друзьями, и, хоть турнирная таблица и не позволяет сейчас нам болеть за Уфу, атмосфера на Звезде наверняка более домашняя для них, чем, предположим, тот же Петровский.
А можно в мае поиграть уже в футбол на траве?
ОтветLyric
А можно в мае поиграть уже в футбол на траве?
Можно, конечно, только разве в траве дело? Колыванов вообще про нее не сказал.
Конечно, Колыванов не тот человек, чтобы сдавать матч. Он прекрасно знает, если выиграет у Зенита - сам может возглавить его или Локомотив или Динамо.
Будет больше пользы для российского футбола если Колыванов когда-нибудь возглавит Зенит. Заслуги, титулы и предпосылки у него в наличии.
На ничью смело можно ставить)))
Почему бы и Рубину не сыграть тогда в Казани? В разы лучше, чем играть в пермских руинах при пустых трибунах. Такой выезд в Уфу обломали, блин.
Ответзаблокированному пользователю
Почему бы и Рубину не сыграть тогда в Казани? В разы лучше, чем играть в пермских руинах при пустых трибунах. Такой выезд в Уфу обломали, блин.
Такой выезд в Уфу обломали, блин.
----------------------
Разве в Уфе играют?
Выезд обломали в Пермь.
Ответзаблокированному пользователю
Такой выезд в Уфу обломали, блин. ---------------------- Разве в Уфе играют? Выезд обломали в Пермь.
До конца надеялся, что стадион в Уфе успеют сдать, даже генменеджер их обещал привезти зенит и Рубин в столицу РБ.
Последние годы стали ненавидеть "Зенит" за вседозволенность и безпринципность... Теперь же, благодаря ему же, станет омерзительной и "УФА"... Которая, думаю, не только о деньгах с прибыли по билетам в Питере договорилась, но и "боевой и справедливой" ничейке, так необходимой ей для выживания в ПЛ...даже больше чем бабло. Посмотрим
Последние годы стали ненавидеть "Зенит" за вседозволенность и безпринципность... Теперь же, благодаря ему же, станет омерзительной и "УФА"... Которая, думаю, не только о деньгах с прибыли по билетам в Питере договорилась, но и "боевой и справедливой" ничейке, так необходимой ей для выживания в ПЛ...даже больше чем бабло. Посмотрим
Отлично, а с футболистами и мячиком тоже договорились? А то вдруг они не знают как играть то
Последние годы стали ненавидеть "Зенит" за вседозволенность и безпринципность... Теперь же, благодаря ему же, станет омерзительной и "УФА"... Которая, думаю, не только о деньгах с прибыли по билетам в Питере договорилась, но и "боевой и справедливой" ничейке, так необходимой ей для выживания в ПЛ...даже больше чем бабло. Посмотрим
Зенит вдует Уфе минимум 4 гола на Петровиче.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости