54

Московский «Локомотив» ведет переговоры с Петреску

Агент румынского тренера Дана Петреску предложил услуги своего клиента руководству «Локомотива», утверждает ziare.com.

Источники издания сообщают, что переговоры между сторонами уже ведутся. При этом наставник готов согласиться на любую заработную плату, лишь бы продолжить тренировать. Оба последних клубных опыта завершились для Петреску полным провалом — румын был уволен как из «Динамо», так и из катарского «Аль-Араби» за неудовлетворительные результаты.

Опубликовал: SVD44
Источник: www.ziare.com
54 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Черная вдова ищет новую жертву
О.нормалек.Минус один конкурент и на следующий сезон для Зенита
Ответ заблокированному пользователю
О.нормалек.Минус один конкурент и на следующий сезон для Зенита
Конкурент за Лигу Европы ? Почему вы думаете, что у Зенита все будет так плохо?
Из Динамо его убрал Аджоев, чтобы дружка пристроить. Результаты не при чем. Динамо шло на 4-м месте и вполне могла за 2-3 бороться.
Просто так взяли и уволили Дана из Д!!просто так чтобы пихнуть своих сынков!!!Дан мужик и никогда не выпустил ротенберга!!вот его и пнули!а то что он команду со дна вытащил ,не имея полноценного состава!а тут всех прикупили и пнули его!!вообще просто так сняли Дана!!!
А после Дана тренером у нас будет Черчесов :)
А после Дана тренером у нас будет Черчесов :)
Силкин сначала.
"наставник готов согласиться на любую заработную плату, лишь бы продолжить тренировать"

Б. Безнадежность.
Божович, вернись!
Дан, нормальный вариант, хороший тренер. Осталось «ягодку» выкинуть и попрет дело.
Пусть лучше возьмут Черческу
Ну зачем?! Ну дайте шанс отечественному тренеру! Хуже точно не будет. Валера, Бикеич, да Кобелев тот же, неужели они хуже румына, который и года не проработает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем