Даниэль Карвахаль: «Нужно сделать так, чтобы время шло очень медленно для «Ювентуса»

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль поделился ожиданиями от ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» (1:2 – первый матч).

«В таких матчах сразу фокусируешься на игре, на битве 11 на 11. В среду мы почувствуем теплоту наших болельщиков, которые наверняка станут 12-м игроком на поле.

Мы должны побеждать. Лишь это имеет значение. Нам надо сохранять хладнокровие и терпение, не паниковать. Матч длится 90 минут. Нам надо постараться сделать так, чтобы это время шло очень медленно для «Юве». Надо оставить соперника без мяча, чтобы у итальянцев возникли трудности.

Мы все знаем Карима Бензема. Он фантастический игрок. Бензема здорово нам помогает, и я надеюсь, что к среде он будет в строю. Если тренер решит, что Карим готов играть, он станет важной фигурой на поле», – сказал футболист.

Напомним, что матч состоится 13 мая. Начало – в 21:45 по московскому времени.

42 комментария
«90 минут на Бернабеу длятся очень долго» ©
В том числе и для Мадридского Реала...
+25
-5
+20
Карим - фантастический игрок. Без сомнений. Либо с метра в перекладину, либо из-за штрафной в девятку. Надеюсь на второй вариант в этом матче и на победу "Реала"!
+18
-4
+14
Верим в Юве! Пора поставить на место этот испанский мешок с деньгами!
Ответ k1dmaN
Странное высказывание, или перевод.. Всегда, когда выигрываешь, время тянется медленнее. Проигрывающая команда же не замечает, как пролетает время
Подразумевается, что Юве будет защищать счет и мечтать, чтобы матч поскорей закончился. С этой точки зрения все верно сказано.
+2
Ну а мы на контратаках будем наказывать, ибо защита реала позволяет)
+3
-1
+2
Нужно сделать так, чтобы судья не жалел Карвалола и наказывал его заслуженными карточками. Что в матче с Атлетико за укус Манджукича, что за постоянные фолы в предыдущей игре против Юве заслуживал красных карточек.
+6
-4
+2
Нужно украсть из раздевалки гель для волос у Рональдо и вам хана!
+5
-3
+2
Почти на сто процентов уверен Юве забьет в первые 20 минут, а потом вы, Реал будите молиться что бы время шло оооочень медленно)
+2
Имеется проверенная информация от серьёзных людей, что матч Реал-Ювентус завтра будет носить очень странный характер и завершится договорной победой Мадрида. А также победой Реала в финал ЛЧ. Уже всё обговорили. Этот человек меня никогда не подводил
Не пойти бы тебе со своей инфо куда подальше
+2
0
+2
Когда игроки Мадрида обступают судью и машут руками, оспаривая очевидное, время действительно тянется очень медленно. И не только на Абу-Даби Бернабеу.
+1
0
+1
Оставить соперника без мяча - тогда время для него будет тянуться долго. По-моему, все логично