1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Уфа» – «Зенит» может пройти в Санкт-Петербурге

0

Матч «Уфа» – «Зенит» может пройти в Санкт-Петербурге

Матч 28-го тура чемпионата России «Уфа» – «Зенит» может пройти в Санкт-Петербурге, сообщает «Спорт день за днем».

Уфимский клуб не может принимать соперников в родном городе, так как стадион «Нефтяник» еще строится, а арена «Динамо» не соответствует требованиям РФПЛ.

Ранее «Уфа» проводила матчи в Перми и Саранске.

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан уже прокомментировал информацию о возможном проведении матча «Уфа» — «Зенит» в Петербурге.

- Уфа» должна прислать нам официальное письмо. Завтра узнаем, где они проводят игру с «Зенитом». Хотя раньше они присылали несколько вариантов. Мы их рассматривали, но озвучивать не хочу.

— Если «Уфа» захочет сыграть в Петербурге, РФПЛ возражать не будет?

— Поживем-увидим.

Напомним, что «Зенит» может досрочно стать чемпионом России, набрав в матче с «Уфой» одно очко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: fordmaster

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Забавно будет, если Уфа в своем домашнем матче по регламенту болельщикам Зенита выделит 10% билетов :).
Забавно будет, если Уфа в своем домашнем матче по регламенту болельщикам Зенита выделит 10% билетов :).
В Питере вроде был какой-то стадик побольше, может там и сыграют?
Ток если проиграть, не отмыться
Гениальный заголовок! С тем же успехом можно было написать: "Матч «Уфа» – «Зенит» может пройти на Луне"
Кстати, вспомнилось - в 2006 году в кубке России в двухматчевом раунде между Лучом и Спартаком возникли какие-то проблемы, и Луч не смог сыграть домашний матч на своем стадионе. Угадайте, где его сыграли? Правильно, в Лужниках! Оба матча прошли именно там.
ОтветDiman_22
Кстати, вспомнилось - в 2006 году в кубке России в двухматчевом раунде между Лучом и Спартаком возникли какие-то проблемы, и Луч не смог сыграть домашний матч на своем стадионе. Угадайте, где его сыграли? Правильно, в Лужниках! Оба матча прошли именно там.
И это тоже были хрень и идиотизм
ОтветSopTecret
И это тоже были хрень и идиотизм
Хороший пример, кстати. Мне кажется, даже самым упертым фэнам Зенита такая победа, достигнутая в результате закулисных игр - навряд ли понравится..
заголовок составлен в "жанре г-на Дудя и его ресурса" с целью поразжигать...разумеется, в Петербург матч никто переносить не станет...это же не Торпедо-Спартак или Арсенал-ЦСКА...и слава Богу! с Уфой в Питере уже играли, теперь надо ехать на выезд...в нормальном мире все делается так!)
Ответold pipe
заголовок составлен в "жанре г-на Дудя и его ресурса" с целью поразжигать...разумеется, в Петербург матч никто переносить не станет...это же не Торпедо-Спартак или Арсенал-ЦСКА...и слава Богу! с Уфой в Питере уже играли, теперь надо ехать на выезд...в нормальном мире все делается так!)
Только не понятно пока, куда ехать!)))
Читаю комменты зенитоненавистников... Боже, что за бред вы пишите?
Если что, то мы уже попили очки.
Уфе - 1 очко (они нам матч в Питер переносят, мы им очки отдадим)
Амкару - 3 очка (Помните слова Боаша о борьбе Амкара с Арсеналом за премьер-лигу? В Пермь поедет второй состав Зенита)
Локо - 0 очков (Тут будем играть в открытый футбол, последний матч, который ничего не решает, а в открытый футбол с Зенитом играть...)
Ответзаблокированному пользователю
Если что, то мы уже попили очки. Уфе - 1 очко (они нам матч в Питер переносят, мы им очки отдадим) Амкару - 3 очка (Помните слова Боаша о борьбе Амкара с Арсеналом за премьер-лигу? В Пермь поедет второй состав Зенита) Локо - 0 очков (Тут будем играть в открытый футбол, последний матч, который ничего не решает, а в открытый футбол с Зенитом играть...)
чё за бред
Ура! Мы все купили!!! А вы продали...
а что,сгонять гроссмейстерскую ничейку на Петровском Уфа бы согласилась..Зениту-то 1 очка и хватит
Ответзаблокированному пользователю
а что,сгонять гроссмейстерскую ничейку на Петровском Уфа бы согласилась..Зениту-то 1 очка и хватит
А почему бы и нет. Или у цска или Краснодара спрашивать?
Ответзаблокированному пользователю
а что,сгонять гроссмейстерскую ничейку на Петровском Уфа бы согласилась..Зениту-то 1 очка и хватит
Угу. Причем Зенит отыгрывается на 96 добавленной минуте..))
А о том, что ни Саранск ни Пермь банально не особо-то хотят пускать к себе Уфу на потенциально чемпионский матч, никто не подумал? Приедет толпа из Петербурга, очень вероятен прорыв на поле после матча, порча имущества (сетки, ворот - все это непременные атрибуты чемпионства, в порядке вещей), ну и гуляния на территории города, а ведь порядок надо будет обеспечивать городу. Оно им надо вообще?
Вы тоже слышите эти залпы? Это взрываются московские пуканы после прочтения заголовка... Боюсь представить что с ними будет, когда Зенит оформит чемпионство де-юре
Ответзаблокированному пользователю
Вы тоже слышите эти залпы? Это взрываются московские пуканы после прочтения заголовка... Боюсь представить что с ними будет, когда Зенит оформит чемпионство де-юре
Сам-то подумай, если мозги еще остались. Это такое позорище на весь мир - потенциальный чемпион вместо игры на выезде играет дома.. и выигрывает!
Ответзаблокированному пользователю
Вы тоже слышите эти залпы? Это взрываются московские пуканы после прочтения заголовка... Боюсь представить что с ними будет, когда Зенит оформит чемпионство де-юре
Забавно читать про "взрывающиеся пуканы" от взрослого вроде бы мужика..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости