1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тьерри Анри: «Я бы выбрал Де Хеа молодым игроком года в АПЛ»

0

Тьерри Анри: «Я бы выбрал Де Хеа молодым игроком года в АПЛ»

Эксперт Sky Sports Тьерри Анри выбрал молодого игрока года в АПЛ.

«Я бы выбрал Де Хеа молодым игроком года в АПЛ. Посмотрите на его игру в этом сезоне за «МЮ».

Он выиграл много очков для клуба, поэтому я выбираю его. Голкиперу сложно добывать очки для команды, но он это делал», – сказал Анри.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Independent

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Златан Ибрагимович: «Я бы выбрал Златана молодым игроком года в Лиге 1»
Ответзаблокированному пользователю
Златан Ибрагимович: «Я бы выбрал Златана молодым игроком года в Лиге 1»
Этого мало для Златана, не цените вы его...
25 лет всё молодой? С таким же успехом можно Лэмпарду дать
Ответhollower
25 лет всё молодой? С таким же успехом можно Лэмпарду дать
25 лет всё молодой? С таким же успехом можно Лэмпарду дать


Для кипера и 30 лет нормальным возрастом считаеться
Мысли гейвера за сегодняшний день:
маню маню маню? маню, маню ))) маню !!маню маню ))0
ТЕТАН , бЕстрофейник !!1 Маню маню маню , МИШОК, середняк, ЗАГУБИЛ КАРЬЕРУ , Маню маню маню Маню маню маню Маню маню маню МУФОН СКАМАРОХ !11111 маню маню маню маню маню маню маню маню надо поссать маню маню ))0 МИШОК !11
Согласен. Но тут два аспекта. 1) возраст, 2) Кейн появился, как гром среди ясного неба, превратился из одного из многих перспективных воспитанников в основного игрока не только клуба,но и сборной, мощного голеадора, по голам уступающий, только Агуэро и все это в 21 год, а Де Хеа давно был основным голкипером МЮ, просто выстрелил только в этом сезоне. Поэтому все спрведливо
ОтветKursant18
Согласен. Но тут два аспекта. 1) возраст, 2) Кейн появился, как гром среди ясного неба, превратился из одного из многих перспективных воспитанников в основного игрока не только клуба,но и сборной, мощного голеадора, по голам уступающий, только Агуэро и все это в 21 год, а Де Хеа давно был основным голкипером МЮ, просто выстрелил только в этом сезоне. Поэтому все спрведливо
Приз называется Лучший молодой игрок АПЛ, а не самый прогрессирующий. Так что, не справедливо.
ОтветKursant18
Согласен. Но тут два аспекта. 1) возраст, 2) Кейн появился, как гром среди ясного неба, превратился из одного из многих перспективных воспитанников в основного игрока не только клуба,но и сборной, мощного голеадора, по голам уступающий, только Агуэро и все это в 21 год, а Де Хеа давно был основным голкипером МЮ, просто выстрелил только в этом сезоне. Поэтому все спрведливо
Я что-то пропустил? де Хеа и раньше тащил, будь здоров. просто планомерно становится еще лучше
Ну 24 года все - таки
ОтветRM
Ну 24 года все - таки
Хазард и Бале тоже в таком возрасте получили. Впрочем согласен с тем, что должны давать эту награду игрокам до 22-23 лет
Хазард и Бале тоже в таком возрасте получили. Впрочем согласен с тем, что должны давать эту награду игрокам до 22-23 лет
Когда награду вручали, Бейлу было 23
Но я бы не сказал, что он супер-кипер. Выделяется только на фоне остальных дуболомов в маню
Если бы не де Хеа, то прошлогоднее 7-е место показалось бы успехом
Hazzard, МЮ 8-2 арсенал. МЮ 5-0 сити. Хет-трик Канчельскис.
ОтветJUAN
Hazzard, МЮ 8-2 арсенал. МЮ 5-0 сити. Хет-трик Канчельскис.
Мк Донс - маню 4-0
Саутгемптон - маню 6-3
ОтветJUAN
Hazzard, МЮ 8-2 арсенал. МЮ 5-0 сити. Хет-трик Канчельскис.
Я понимаю у тебя твоя война,но хватит мерится чупа чупсами !!
Хейтеры вы слабые. Ваша необъективность в виде бана лишний раз доказывает вашу слабость. Ну прям как барселона зависит от администрации Платини)
Забанили Аднана Янузая, а лицемеров-провокаторов как сергей и хазард оставили. Не к добру это. Грешите.
ОтветJUAN
Забанили Аднана Янузая, а лицемеров-провокаторов как сергей и хазард оставили. Не к добру это. Грешите.
Зачем ты о себе в 3-ем лице, глорик?
ОтветJUAN
Забанили Аднана Янузая, а лицемеров-провокаторов как сергей и хазард оставили. Не к добру это. Грешите.
Половину нормальных болел забанили,они так защищают сралекса,мансити и гейвера.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости