Маттиа Дестро: «Игра с «Ромой» была особенной для меня»
Форвард «Милана» Маттиа Дестро поделился впечатлениями от матча 35-го тура чемпионата Италии против «Ромы» (2:1), которой принадлежат права на него.
«Это была особенная игра для меня, я хотел показать себя перед нашими болельщиками. С «Наполи» нам немного не повезло, сегодня мы хотели реабилитироваться и показать свой футбол.
Не знаю, вернусь ли я в «Рому». Подождем до конца сезона, все разъяснится. Зависит ли мое будущее от Руди Гарсии? Не буду отвечать на этот вопрос», – сказал Дестро.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: Football Italia
9 комментариев
После вчерашнего празднования гола в Роме Дестро больше не будет ни с Гарсией, ни без.
После вчерашнего празднования гола в Роме Дестро больше не будет ни с Гарсией, ни без.
А че он там праздновал, встал на колени и указал на Бога, вот и все празднование...
После вчерашнего празднования гола в Роме Дестро больше не будет ни с Гарсией, ни без.
Причем посвятил год дедушке, которого совсем недавно не стало, не вижу смысла гнать на Маттиа
Счет справедливый Милан реально лучше смотрелся вот тока 1но но из уважения и и изза того что он все еще игрок ромы гол мог бы и не праздновать после этого эпизода если Гарсия останется в клубе он врядли выйдет на поле его железно прикуют к лавке
Ну, наверняка зависит. Чего уж тут не отвечать.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







