1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Петр Чех: «Не вижу причин для Терри и Дрогба уходить из «Челси»

0

Петр Чех: «Не вижу причин для Терри и Дрогба уходить из «Челси»

Вратарь лондонского «Челси» Петр Чех поделился своим мнением касательно будущего капитана команды Джона Терри и ивуарийского нападающего Дидье Дрогба.

«Не вижу смысла говорить в футболе о возрасте. Есть масса случаев, когда футболист завершал карьеру еще до 30 лет, а есть ситуации, при которых игрок прекрасно выглядел и в 37–38.

Взгляните на Пирло и Буффона – эти люди и сейчас по праву претендуют на выход в финал Лиги чемпионов, где и будут главным действующими лицами команды.

Наш капитан Джон Терри сейчас один из лучших центральных защитников премьер-лиги. Или кто-то в это сомневается? Вспомните хоть один провальный матч от Терри в этом сезоне? Да, он уже не молод, но, при желании, может сыграть не только на опыте, но и за счет скорости и физической мощи.

А Дрогба всегда был вне времени, расскажите мен, что не умеет делать с мячом этот парень? Не вижу причин, чтоб эти футболисты покидали «Челси», — сказал Чех.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: The Daily Star

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пётр еще спокойно лет 5 на высшем уровне отстоит. Главное не в арсенал уйти
Еще бы ты, Петр, остался, но увы, Куртуа слишком быстро вырос...
ОтветB@SS
Еще бы ты, Петр, остался, но увы, Куртуа слишком быстро вырос...
Иметь в запасных ролях такого кипера как Чех — что может быть лучше. Другой вопрос что Петра такой расклад может не устроить, потому что это вратарь мирового уровня и сидеть на скамье может и не захочет.
Но надеюсь что он останется.
Хотелось бы прочесть "Не вижу причин для Терри, Дрогба и Чеха уходить из команды"
"А Дрогба всегда был вне времени, расскажите мен, что не умеет делать с мячом этот парень? "
К сожалению уже больше ничего не умеет. Чаще мешает команде чем помагает. Когда он на поле Челси большую часть времени фактически играет вдесятером.
Дрогба мертвый,когда убирают оскара и выпускают дрогба это считай челси вдесятером играет
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА)))))
Петр Чех достоин только основы, ребят. Отсюда желаю ему успеха, но уже в другом клубе. Отличный вратарь и до сих пор таким остается.
Так на самом деле причин уходить нет.Они приносят пользу команде и не важно сколько там кому лет.
Нужно оставить Дрогба ещё на год!!!
И ты тоже оставайся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости