Марек Гамшик: «Приходится смириться с ошибкой арбитра»

Полузащитник итальянского «Наполи» Марек Гамшик прокомментировал ничью своей команды в домашнем матче полуфинала Лиги Европы против днепропетровского «Днепра» (1:1).

«Там точно был офсайд. Неужели бригаде арбитров было трудно это увидеть? Боковой судья был совсем рядом и позволил состояться взятию ворот. Очень странно, но мы должны смириться с этим итогом.

Считаю, что нужно искать причины неудачного счета в себе. Мы не очень активно провели первый тайм, сыграв с соперником практически на равных. Но после перерыва мы заиграли в отличный футбол и должны были вести в счете 3:0, если не больше.

Нам некого винить в том, что мы не реализовали столько моментов, хотя, конечно, великолепно сыграл голкипер «Днепра», да и вся команда очень старалась играть против нас в обороне.

Очень обидно пропускать такой гол, но у нас есть ответная игра. Я думаю, что «Днепр» будет играть в такой же футбол ив Киеве, а значит, у нас есть много шансов выйти в финал», — сказал Гамшик.