1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Федецкий: «Сейчас найдется много грамотеев, которые скажут, что после гола «Наполи» мы расклеились»

0

Артем Федецкий: «Сейчас найдется много грамотеев, которые скажут, что после гола «Наполи» мы расклеились»

Защитник «Днепра» Артем Федецкий прокомментировал ничью с «Наполи» (1:1) в первом матче 1/2 финала Лиги Европы.

«Матч был тяжелый, ведь у «Наполи» игроки очень высокого уровня. Но мы сегодня молодцы, отдали все силы. Счет ничейный, но ответная игра будет в несколько раз тяжелее.

Мы знали, что «Наполи» любит свободные зоны и контратаки, поэтому пытались как можно компактнее играть в защите.

Сейчас в Украине найдется много грамотеев, которые скажут, что после гола «Наполи» мы расклеились, но я стараюсь не слушать эту белиберду.

Селезнев? Он молодец. Селя славится своим голевым чутьем, так что еще обязательно нам поможет в ответном матче», – приводит слова Федецкого Tribuna.com со ссылкой на эфир телеканала «Футбол 1».

Селя ви. Как «Днепр» выцарапал ничью в Неаполе

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После гола Наполи вы расклеились
ОтветЖанДАрм
После гола Наполи вы расклеились
Нашелся грамотей.))
Нашелся грамотей.))
точнее придурок который и игру то не видел
На ответный матч тактика Днепра будет такая: Селезнёв весь матч простоит у ворот Наполи и на него будут играть длинными забросами.
на спорце таких грамотеев называют "диванные эксперты")
Расклеились - не расклеились, без разницы - через неделю отстреляетесь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем