1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кака: «Очень рад, что Джеррард приедет играть в МЛС»

0

Кака: «Очень рад, что Джеррард приедет играть в МЛС»

Полузащитник «Орландо Сити» Кака признался, что с нетерпением ждет переезда в МЛС полузащитника «Ливерпуля» Стивена Джеррарда.

«У меня хорошие воспоминания о Джеррарде. Он был одним из тех футболистов, чью игру я любил смотреть.

Мне нравится, как он играет, как двигается на поле. Очень рад, что он приедет играть сюда. Это пойдет на пользу лиге.

Не уверен, что могу давать ему какие-то советы по МЛС, но могу сказать, что это серьезная лига, поэтому ему нужно быть готовым», – сказал Кака.

Напомним, что летом Джеррард станет игроком «Лос-Анджелес Гэлакси».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Великий о Великом
Какой же все-таки Кака тачтичный! Все вью у него такие. Очень хорошее воспитание.
Попылят еще сезон другой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем