1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Робби Кин: «Джеррард станет отличным усилением «Гэлакси», но я останусь капитаном»

0

Робби Кин: «Джеррард станет отличным усилением «Гэлакси», но я останусь капитаном»

Форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Робби Кин заявил, что не отдаст капитанскую повязку Стивену Джеррарду, который присоединится к команде летом.

«Джеррард будет усилением нашей команды, но не заменой капитану.

Я общался уже с ним, и он предвкушает свой переход в «Гэлакси». Он станет отличным усилением для нашей команды», – сказал Кин.

Напомним, что контракт Джеррарда с клубом МЛС рассчитан на полтора года. К своей новой команде он присоединится летом, после того, как доиграет сезон за английский клуб.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто о чем думает, а Кин боится потерять капитанскую повязку)
это уже не тебе решать, Робби.
Ответsp1k
это уже не тебе решать, Робби.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
При всем уважении к ирландцу, решение принимает руководство. Когда Стиви решили отдать повязку, забрали ее у Хююпя, на тот момент обладаущего бОльшим авторитетом у игроков и вообще. Сами был не против, хотя мог обидеться. Кому понравится, когда тебя лишают капитанской повязки и отдают его мальцу, пусть и воспитаннику клуба, и уже блеснувшему.
А тут так выглядит, что Робби испугался, что его лишат повязки, понимает, чей авторитет значительнее. А вообще, думаю, никаких проблем с этим не будет. Сработаются парни, уже не подростки, чтобы соррится по таким пустякам. Может даже свзка получится Робби-Стиви (если последний будет играть апз), вспомнят ливерпульские деньки)
ЛЕГЕНДЫ! Это великие игроки, говорите, что хотите. Он навсегда в моем сердце... НАВСЕГДА!!! P.S. Болельщик Челси.
Джеррард был важен для Ливерпуля и Ливерпуль для него, поэтому капитанская повязка стала его неотъемлемой частью на поле.... Джеррард идет в Гэлекси не из соображений одухотворенностью клубом, а чтобы открыть новые горизонты, чтобы попробовать себя в другой лиге, поэтому я не думаю что для него повязка капитана в этой команде будет чем то очень важным)
На месте Робби Кина даже не заикался бы о этом. Сам бы отдал.
Ответdr. cage
На месте Робби Кина даже не заикался бы о этом. Сам бы отдал.
Кин, для "Гэлакси", значит гораздо больше, чем приходящий в его Джеррард. Тут даже сравнивать нечего.
Президент «Лос-Анджелес Гэлакси»посмотрел на Кина и промолвил"fuck какой капитан?тебя летом здесь не будет)))
Робби Кин, как поигравший за разные команды, вправе рассчитывать на капитанскую повязку в таком клубе. Стивену лучше остаться только капитаном Ливерпуля - тут согласен с Константином.
Наивный Робби))
Походу надо 2 Капитанских Повязки, так будет честнее
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем