1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карлос Бакка: «Милан»? Мне хорошо в «Севилье»

0

Карлос Бакка: «Милан»? Мне хорошо в «Севилье»

Нападающий «Севильи» Карлос Бакка прокомментировал информацию об интересе к себе со стороны «Милана».

«Интерес «Милана»? Это просто слухи, выдуманные прессой. Мне хорошо в «Севилье», и так будет и дальше», — сказал Бакка.

Подробную статистику 28-летнего колумбийца смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мда.
Во до чего докатился Великий клуб.
В нынешних реалиях переход из Севильи в Милан - понижение.
Ответзаблокированному пользователю
Мда. Во до чего докатился Великий клуб. В нынешних реалиях переход из Севильи в Милан - понижение.
Обидно, но факт
Главный врач массажист Севильи: » Милан? Я счастлив в Севилье»
Бакка ещё не в том возрасте, чтобы играть в МЛС, Катаре или Милане.
Обидно, блин.
Теперь попробуй подпиши ещё кого-нибудь Докатились.
За него минимум 30-тку просила Сева,а ему в сентябре 29.Лысому лучше побороться за ДзаДза.Думаю 20 лямов отпустят и отличный форвард и перспектива!
Милан решил Севилью купить?)
хорошо в Севилье и нехорошо в Милане
Карлос Бакка :"Ман Сити , ПСЖ ? Мне плохо в Севилье "
У Эмери спер интервью!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости