1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурицио Дзампарини: «Я попросил нашего тренера не ставить Дибалу на последние матчи сезона»

0

Маурицио Дзампарини: «Я попросил нашего тренера не ставить Дибалу на последние матчи сезона»

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини заявил, что форвард Пауло Дибала, возможно, пропустит остаток сезона.

«Я попросил нашего тренера Джузеппе Якини не ставить Дибалу на последние матчи сезона.

Вполне возможно, что в течение 8-10 ближайших дней мы продадим его, поэтому я не хочу, чтобы он получил травму.

Серьезный интерес к нему проявляют три итальянских клуба и еще два из-за рубежа», – сказал Дзампарини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Ready FoR WaR
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот тип,сразу видел что главное для него бабло а не команда
Ответivanych_bro
Вот тип,сразу видел что главное для него бабло а не команда
Это ни для кого не секрет, и сам он не отрицает) он бизнесмен, он скупает перспективный молодняк в южной Америке, дает практику и впаривает за хорошие деньги ( кто-то стоящий, кто-то нет - все равно впарит))
Ответjuve per sempre
Это ни для кого не секрет, и сам он не отрицает) он бизнесмен, он скупает перспективный молодняк в южной Америке, дает практику и впаривает за хорошие деньги ( кто-то стоящий, кто-то нет - все равно впарит))
В этом итальянцам нет равных.
P.S. Можно вспомнить трансфер Кавани в ПСЖ.Там президент Наполи хорошо постарался))
Президент , тренер и агент одновременно. Райола и Жорже Мендеш скоро будут ехать на стажировку в Палермо.
Ценная информация для участников фэнтези-турнира...)
Вполне логичное решение , с такой игрой какую он показывает теперь , цена падапет с каждым таймом )
Все клубы хотят...ну бред же...человек забыл когда забивал уже..
Интересно кого же они так нагнут за 40 лямов? ПСЖ или Ман. Сити?
Парень приехал в Италию три года назад, в 18 лет, и эта пиар-акция Мауро проскакивала еще тогда, но к сожалению для президента Дибала за два года(причем один из них был в Серии Б) забил порядка 10 мячей, естественно пиарить было нечего. Но стоило аргентицу начать забивать, и тут понеслось
Короче будет в Юве млн за 20 максимум
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости