1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Юнайтед» объявил о договоренности по трансферу Депая

0

«Манчестер Юнайтед» объявил о договоренности по трансферу Депая

Полузащитник ПСВ Мемфис Депай переходит в «Манчестер Юнайтед».

Английский клуб подтвердил договоренность по трансферу 21-летнего хавбека.

В ближайшее время голландец пройдет медосмотр, а в июне сделка будет оформлена официально.

В текущем сезоне Депай забил 21 мяч в 28 матчах чемпионата Голландии.

Почему Депаю не стоит ехать в «МЮ»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ливерпуль в своём репертуаре:(, МЮ с хорошей покупкой
Ответstriker7369
Ливерпуль в своём репертуаре:(, МЮ с хорошей покупкой
Спасибо. Нынче скаузеры адекватные, не то что гейгунеры))
Ответstriker7369
Ливерпуль в своём репертуаре:(, МЮ с хорошей покупкой
Да не расстраивайтесь .Купит Ливерпуль еще нормального вингера.
Подкиньте пожалуйста плюсов, чтобы я мог минусовать клонов манся)
Ответзаблокированному пользователю
Подкиньте пожалуйста плюсов, чтобы я мог минусовать клонов манся)
Благое дело однако!
Это давно было ясно. Поздравляю фанатов МЮ
ОтветCatalonec_362
Это давно было ясно. Поздравляю фанатов МЮ
Спасибо. Кстати, вчера болел за Барсу против Баварии.
Вся АПЛ должна выиграть от такого перехода. Как минимум в плане зрелищности.
почему болелы Арсенала самые вонючие? вечно cpyт на всех ветках, вечно ноют, а меж булок трение какое то у них и во всем винят МЮ
почему болелы Арсенала самые вонючие? вечно cpyт на всех ветках, вечно ноют, а меж булок трение какое то у них и во всем винят МЮ
Они считаю, что их недоклуб, арсенал ровня МЮ)) в этом и вся проблема. Только они и воняют здесь.
Манся ещё не утопил ветку в пуканито-бомболэйло? Странно...
Пожалуй самый годный,самый умный трансфер МЮ за последние года 3.Действительно,качественный трансфер,а не просто выбрасывание денег на ветер
ОтветDin Moriarty
Пожалуй самый годный,самый умный трансфер МЮ за последние года 3.Действительно,качественный трансфер,а не просто выбрасывание денег на ветер
А Блинд? Тоже грамотный трансфер.
ОтветDin Moriarty
Пожалуй самый годный,самый умный трансфер МЮ за последние года 3.Действительно,качественный трансфер,а не просто выбрасывание денег на ветер
Бред... Эррера и Блинд что не годные???
Кстати почему Ван Галя вместо того чтобы дать игровую практику Янузаю, Уилсону, Перейре или Ди Марии, скупает все новых и новых апз?
Ответзаблокированному пользователю
Кстати почему Ван Галя вместо того чтобы дать игровую практику Янузаю, Уилсону, Перейре или Ди Марии, скупает все новых и новых апз?
А ПОЧЕМУ СИТИ НЕ ДАЕТ ИГРОВУЮ ПРАКТИКУ СВОЕЙ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ ШКОЛЕ РЕЗЕРВИСТОВ?

АХАХАХАХХАХАХАХАХА
Ответзаблокированному пользователю
А ПОЧЕМУ СИТИ НЕ ДАЕТ ИГРОВУЮ ПРАКТИКУ СВОЕЙ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ ШКОЛЕ РЕЗЕРВИСТОВ? АХАХАХАХХАХАХАХАХА
Ну как несуществующей. Выпускники школы Сити в аренде. Реккик - чемпион Голландии, Гвиддети - чемпион шотландии, а Денис Суарес не так давно выбил Зенит из ЛЕ, был лучшим на поле.

Тем более молодежка Сити играла в 1/4 ЛЧ, в отличии от молодежки маню и проиграли только финалисту.

А чем занимаются игроки молодежки маню? Кроме того что гребут по 100к в неделю.
Пойдёт по стопам Янузая и Заха. Жалко парня
Ответзаблокированному пользователю
Пойдёт по стопам Янузая и Заха. Жалко парня
Главное, чтобы по стопам Йоветича не пошёл.
Ответзаблокированному пользователю
Пойдёт по стопам Янузая и Заха. Жалко парня
себя пожалей, столько вангуешь тут, но забыл наверно, что Ванга была женщиной. ты женщина?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости