1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Юнайтед» вступил в переговоры с Депаем

0

«Манчестер Юнайтед» вступил в переговоры с Депаем

«Манчестер Юнайтед» начал переговоры с полузащитником ПСВ Мемфисом Депаем.

Английский клуб давно проявляет интерес к голландцу, однако начал диалог с игроком только сейчас. Ранее на Депая уже выходили представители «ПСЖ» и «Ливерпуля».

ПСВ разрешил игроку и его агенту Кесу Плугсме вести переговоры с любыми клубами. Как только Депай сделает свой выбор, его новому клубу придется заплатить за его трансфер порядка 25 миллионов евро.

Почему Депаю не стоит ехать в «МЮ»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Algemeen Dagblad

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Манчестер в сезоне 2015/16 видимо будкт две команды сразу выставлять в чемпионате ?
Ответsavik A
Манчестер в сезоне 2015/16 видимо будкт две команды сразу выставлять в чемпионате ?
4, на каждый турнир соберут по команде
Ответsavik A
Манчестер в сезоне 2015/16 видимо будкт две команды сразу выставлять в чемпионате ?
И обе будут бороться за попадание в ЛЧ )
Если уж Ван Галь собирает голландцев в состав, то пусть прикупит Мартинса Инди, чтобы играл вместе с Филом Джонсом в защите. Как представлю выпученые глаза Инди в паре с испуганной физиономией Джонса, это будет яркая иллюстрация положения дел в маню.
Ответзаблокированному пользователю
Если уж Ван Галь собирает голландцев в состав, то пусть прикупит Мартинса Инди, чтобы играл вместе с Филом Джонсом в защите. Как представлю выпученые глаза Инди в паре с испуганной физиономией Джонса, это будет яркая иллюстрация положения дел в маню.
Почему бы не обсуждать 11-летнего бестрофейника? Или у Арсенала скучные новостные ветки?
Хороший игрок, но как бы не загубили парня как Янузая.
ОтветERNST
Хороший игрок, но как бы не загубили парня как Янузая.
Как там дела у Гнабри, если вообще его помнишь, в прошлом сезоне болельщики Арсенала говорили что он лучше Янузая. А сейчас он даже в заявку не попадает.
ОтветERNST
Хороший игрок, но как бы не загубили парня как Янузая.
Не ты ли бревном называл янзуая.Ты глор бестрофейника уже определись.Помниться ты и улбека бревнищем называл,а сейчас готов у него от....ть
Техника на уровне, но интеллекта маловато и не любит пас давать. Сырой в общем, но талант есть. Огранки требует, как и криштиано в начале.
ой чую натянет ван гал голландцев в команду и свалит к следующей зиме.
ОтветDolJun
ой чую натянет ван гал голландцев в команду и свалит к следующей зиме.
Ну голландские футболисты довольно таки приличный товар.
Маню только губит таланты, там никто не раскрылся вообще за последние годы. зато обратных примеров море: ди Мария, Фалькао, Кагава, Македа и т.п
Ответзаблокированному пользователю
Маню только губит таланты, там никто не раскрылся вообще за последние годы. зато обратных примеров море: ди Мария, Фалькао, Кагава, Македа и т.п
Объясни как этих игроков загубил МЮ? Не давали им шансов?ни один из тобой перечисленных игроков не играл достаточно хорошо. македа кроме как гола АСтон вилле больше ничего не показал нигде где был в аренде. Фалькао давали шансы, множество. Ди Мария не играет на своем уровне, не может ни навес ни пас точный сделать.кагава не смог показать свой уровень ни на одной из позиций.
Ответзаблокированному пользователю
Маню только губит таланты, там никто не раскрылся вообще за последние годы. зато обратных примеров море: ди Мария, Фалькао, Кагава, Македа и т.п
Не согласен, просто некоторые игроки не прижились.. Такое бывает. Зато посмотри на Мату, Эрреру, Феллаини. Все норм, просто смена эпох)
Ван Гал полным ходом делает из маню ПСВ.
Ну если интеллекта маловато, то это как раз для маню
Ответзаблокированному пользователю
Ну если интеллекта маловато, то это как раз для маню
Вы, дауны, группами ходите?
Отличная новость. Думаю шансы на переход Депая в МЮ слишком высоки.
1. Депай работал с ван Галем в сборной.
2. ПСВ и МЮ имеют хорошие отношения после трансферов ван Нистельроя и Пак Жчи Суна.
3. Много изданий уже давно связывают Депая и МЮ. Осталось все оформить официально.
Не стоит ему идти на понижение
Ответзаблокированному пользователю
Не стоит ему идти на понижение
Как дела, шлюха?)
ОтветJUAN
Как дела, шлюха?)
ты кто такая ? что за имя: Хуян ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости