1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Новый Крым»: крымские клубы могут получить разрешение УЕФА выступать в Лиге Европы

0

«Новый Крым»: крымские клубы могут получить разрешение УЕФА выступать в Лиге Европы

Начальник отдела управления по делам молодежи и спорта Севастополя Олег Вечирко заявил, что крымские клубы теоретически могут получить разрешение выступать в Лиге Европы в случае победы в чемпионате Крыма.

«Вот буквально 19 мая наша делегация должна прибыть в Швейцарию, где в ходе встречи с коллегами из УЕФА будет решаться вопрос о том, в каком формате проводить футбольный чемпионат Республики Крым.

Наш чемпионат будет легитимным турниром с точки зрения УЕФА. Спортсмены уже не будут попадать под санкции и смогут выступать за свои клубы на уровне чемпионата Крыма.

По итогам чемпионата будет определен победитель, который, вполне возможно, получит путевку в еврокубки – в Лигу Европы. Такие переговоры с УЕФА уже ведутся», – сказал Вечирко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Новый Крым»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Леонид Федун нашел способ для попадания Спартака в еврокубки.
Лол Косово за 7 лет не получило, будучи фактически полностью независимым, а Крым получит. Очередной чинуша, решивший наложить кучу в уши людей. Интересно много быдла поведется?
Ответзаблокированному пользователю
Лол Косово за 7 лет не получило, будучи фактически полностью независимым, а Крым получит. Очередной чинуша, решивший наложить кучу в уши людей. Интересно много быдла поведется?
Примерно столько, сколько уже давно повелось и рада в уши свое это заливать)
Ответзаблокированному пользователю
Лол Косово за 7 лет не получило, будучи фактически полностью независимым, а Крым получит. Очередной чинуша, решивший наложить кучу в уши людей. Интересно много быдла поведется?
футбол сейчас в Крыме тоже самое что Афганская сборная по бобслею ))
Я заметил, что в любую тему со словами Крым, Россия, Украина - моментально набегают це европейцы из страны 404 и начинают с пеной у рта убеждать, что Крым - украинский, что в Крыму можно жить только в составе Украины, иначе - это выжженная земля. Господа свидомые повелители Крыма! Узбагойтесь! В Крыму люди жили до Украины, и будут жить после. Пожалуйста, берегите свои измученные виртуальной войной с Россией пуканы :)
Я заметил, что в любую тему со словами Крым, Россия, Украина - моментально набегают це европейцы из страны 404 и начинают с пеной у рта убеждать, что Крым - украинский, что в Крыму можно жить только в составе Украины, иначе - это выжженная земля. Господа свидомые повелители Крыма! Узбагойтесь! В Крыму люди жили до Украины, и будут жить после. Пожалуйста, берегите свои измученные виртуальной войной с Россией пуканы :)
почему, есть такие как #Влюблённый в Мугурусу#, считающий так же как они.
"Футбольная мысль, превратившая небольшой регион в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Крыма полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Крыму состоится первый в истории мироздания междупланетный футбольный конгресс!", - добавил Вечирко.
Питерский Митрофанушка уже заказал билеты в Севастополь)))
Наша городская газета "Новая жизнь" тоже пишет, что победитель первенства района получит право играть в групповом этапе ЛЧ. Переговоры с Платини уже завершились...
у либерастов при слове Крым аж пена изо рта течёт
Ответзаблокированному пользователю
у либерастов при слове Крым аж пена изо рта течёт
во-во. причем минусуют аргументированные комментарии, зато всякая ересь популистская плюсуется друг другу. Хотя может не либерасты, просто школьники тут сидят..
Ответзаблокированному пользователю
у либерастов при слове Крым аж пена изо рта течёт
Вы правы,у них и пена течёт и ноги скачут.
Че за чушь...тогда может все команды которые участвуют в республиканских чемпионатах должны попадать в ЛЕ....откажет УЕФА по любому !
Крым полуостров...
он не может быть ни в Украине, ни в России.
только в Крыму...
и кстати, господа из Нидерландии, верните сокровища скифов в Крым.
не в Россию, не в Украину, а в Крым....

А футбол должен жить везде.
Предлагаю турнир "отверженных":
Карабах, Приднестровье, Косово, Ю. Осетия, Абхазия, Крым под эгидой УЕФА , а по победитель в КУЕФА...
Це справжня зрада со стороны УЕФА.
Пока не будет улажен конфликт между Россией и США, ситуация с Крымом не получит своего разрешения, ибо де юре оформляют де факто только когда нормализуют отношения, а до этого еще далеко. Так что пока Госдеп будут шантажировать Россию Крымом, отключая там возможности покупок через инет, ликвидируя Макдонольдсы, отключая карты и пугая крупные роскомпании от входа туда, пытаясь нас переломить, а мы будем стойко показывать кукиши. Когда Госдепу надоест это, кто его знает, с Ираном они бились 20 лет, пока не поняли что Иран слишком большая страна с великой историей, чтобы сломать ее через колено. Теперь элементарно нормализуют отношения. Россия не Иран, так что тут вполне возможно хватит нескольких лет, но тут не известно какие геополитические устремления у нашего Вовочки. В общем как всегда-где то большая геополитика. а обычным людям некуда на футбол изза этого сходить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости