1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пепе: «Будет очень приятно сыграть с Моратой, мы оба хотим победить»

0

Пепе: «Будет очень приятно сыграть с Моратой, мы оба хотим победить»

Защитник «Реала» Пепе поделился ожиданиями от первого матча полуфинала Лиги чемпионов с «Ювентусом».

«Мы не чувствуем особого давления. Мы знаем, что будет трудно, ведь в Турине играть очень тяжело. Но мы спокойны и понимаем, что на этой стадии турнира больше нет фаворитов. Возможность каждый день учиться у Карло Анчелотти — это очень здорово. Каждый день и каждая минута с ним позволяют мне развиваться профессионально.

Мы будем противостоять отличным игрокам вроде Карлоса Тевеса, Фернандо Льоренте и Альваро Мораты. Будет очень приятно сыграть с Моратой, но всю дружбу мы оставим в стороне после стартового свистка. Мы оба хотим победить», — сказал Пепе.

Напомним, что матч «Ювентус» – «Реал» состоится 5 мая в Турине.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: abaqus
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не с Моратой, а против Мораты.
Завтра Мората почуствует разницу между бывшим и нынешним клубами)
Морате будет очень приятно играть против Пепе )))
Что для Пепе Мората? Пепе и с Месси справлялся. Супер защитник, если бы еще нервы умел контролировать
Ответзаблокированному пользователю
Что для Пепе Мората? Пепе и с Месси справлялся. Супер защитник, если бы еще нервы умел контролировать
С Месси и Лаша Салуквадзе в свое время справлялся, но это еще ни о чем не говорит)
С Месси и Лаша Салуквадзе в свое время справлялся, но это еще ни о чем не говорит)
Сравнил х..й с пальцем)
Лет 5 назад я бы испугался за Морату
Думается будет ничья 1-1 или 2-2, и один из голов забьет именно Мората
А Морате очень «не приятно»)
Не даст ему ничего сделать.Приятного просмотра.Хотя думаю что Пепе больше будет играть с Тевесом
Пепе сказал:не зли меня сосунок.
Мората докажет, что Реал его зря отпустил!
Отличный матч нас ожидает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости