Владимир Дядюн: «При счете 2:0 не получилось сыграть тактически грамотно»

Нападающий «Рубина» Владимир Дядюн поделился мнением о причинах упущенной победы в матче с «Торпедо» (2:2).

«Целый сезон нас преследует такая проблема, что пропускаем в концовке. Уже говорили, что надо играть до конца, что надо делать выводы. В принципе, играли до конца, но пропустили из-за потери концентрации.

Счета 2:0 должно было быть достаточно, тем более на таком поле. Когда ведешь в счете, где-то нужно тактически грамотно сыграть. Но этого не получилось», – сказал Дядюн.

12 комментариев
Пфф, может потому-что к биляша и тактики то отродясь не было?
Вам говорят, бездарь у руля, они кричат - весело играем, молодежь, четвертое место (после игр с Тулой и Амкаром)
+4
Вова ты вообще играть неможешь,никак.В любом дворе таких Дядюнов каждый второй.
+2
Молчал бы , мяч от тебя метров на 5 отскакивал , и ковылял ты как пенсионер а не бегал
+1
Видимо у каждого тренера есть свой Дядюн, иначе трудно понять, как он попадает в основу
Ответ Snow Lion
Пфф, может потому-что к биляша и тактики то отродясь не было? Вам говорят, бездарь у руля, они кричат - весело играем, молодежь, четвертое место (после игр с Тулой и Амкаром)
Ты, что, это же атакующий футбол! Вот ты ... Блин, ну зачем Бердыев ушёл, а ... Сейчас я не высыпаюсь ... А раньше под Интер да Челси так хорошо спалось ...