1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Курбан Бердыев: «На игроках «Ростова» сказывается груз ответственности за результат, все понимают турнирное положение»

Видео
0

Курбан Бердыев: «На игроках «Ростова» сказывается груз ответственности за результат, все понимают турнирное положение»

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев поделился мнением о домашнем поражении в матче 26-го тура чемпионата России против «Терека» (0:1).

«Первый тайм получился очень сложным. Однако во втором смогли перехватить инициативу. К сожалению, прозевали голевую контратаку.

Тем не менее, у меня нет претензий к самоотдаче игроков. Конечно, сказывается груз ответственности за результат. Все понимают турнирное положение», – сказал специалист в эфире «НТВ-Плюс Наш футбол».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эксперимент в атаке провалился с треском. Даже быстрый Азмун в паре с деревянным и медленным Дзю ничего не может сделать. Дю сегодня поставил очередной антирекорд бесполезности на поле, а ведь его не сильно прикрывали, просто он был ооочень медлленный. змузну в итоге не хватало места чтоб скорость развить, в позиционной борьбе он проигрывает чисто физически.
Надеюсь на игру со Спартаком мы увидим старые, показавшие эффективность наработки. Жаль что в контракте дзю нет запрета на его игру против Зенита.
Эксперимент в атаке провалился с треском. Даже быстрый Азмун в паре с деревянным и медленным Дзю ничего не может сделать. Дю сегодня поставил очередной антирекорд бесполезности на поле, а ведь его не сильно прикрывали, просто он был ооочень медлленный. змузну в итоге не хватало места чтоб скорость развить, в позиционной борьбе он проигрывает чисто физически. Надеюсь на игру со Спартаком мы увидим старые, показавшие эффективность наработки. Жаль что в контракте дзю нет запрета на его игру против Зенита.
Согласен с тобой. Такое чувство, что Дзюба не выкладывается полностью, рубиться за мяч не хочет - "вы выкатите, а я забью". Но и защита явно подвела Бикиича - Дьяков, в эпизоде с голом, до конца не пошел, и Новосельцев, зевнул оппонента... Мало агрессии, рано команда успокоилась.
Эксперимент в атаке провалился с треском. Даже быстрый Азмун в паре с деревянным и медленным Дзю ничего не может сделать. Дю сегодня поставил очередной антирекорд бесполезности на поле, а ведь его не сильно прикрывали, просто он был ооочень медлленный. змузну в итоге не хватало места чтоб скорость развить, в позиционной борьбе он проигрывает чисто физически. Надеюсь на игру со Спартаком мы увидим старые, показавшие эффективность наработки. Жаль что в контракте дзю нет запрета на его игру против Зенита.
А кто то утверждал, что по любому три очка возьмем
Бердыеву удачи и побед в оставшихся в матчах...
Дзюба очень разочаровал, Канга уже в который раз восхищает
Терек играл очень мерзко
ОтветAlex183
Дзюба очень разочаровал, Канга уже в который раз восхищает Терек играл очень мерзко
Мерзко это Калачев играл.
Ответзаблокированному пользователю
Мерзко это Калачев играл.
Так он и не защитник вообще, его страховать специальные люди должны...
у Ростова почему то не получилась игра в атаке,значит Терек смог нейтрализовать эту атаку.
Нужна связка Дзюба-Григорьев, чтоб измотать защитников в первом тайме и Бухаров-Азмун, чтоб добить во втором, вроде очевидно всё)
ОтветRed owl
Нужна связка Дзюба-Григорьев, чтоб измотать защитников в первом тайме и Бухаров-Азмун, чтоб добить во втором, вроде очевидно всё)
Боюсь что Дзю никого не может измотать. Разве что утомить занудным стоянием рядом :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем