1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арьедо Брайда: «Возможно, право первоочередного выкупа Погба будет наилучшим решением для «Барселоны»

0

Арьедо Брайда: «Возможно, право первоочередного выкупа Погба будет наилучшим решением для «Барселоны»

Спортивный директор «Барселоны» Арьедо Брайда подтвердил интерес клуба к полузащитнику «Ювентуса» Полю Погба.

«Конечно, нам нравится Погба, это понятно без слов. Такой игрок интересен любому клубу. Для «Барселоны» это был бы очень интересный трансфер, однако у нас непростая ситуация в связи с запретом на регистрацию новичков до 2016 года.

Беппе Маротта мой близкий друг, я даже был у него свидетелем на свадьбе. Мы можем обсудить все, что угодно, и, конечно, мы говорили о Погба.

Право первоочередного выкупа? Да, возможно, это наилучшее решение. Однако все будет зависеть от желания руководства «Барселоны», от Луиса Энрике. А я пока прощупываю почву», – сказал Брайда.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Tuttosport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот только не надо превращаться в один известный всей Испании клуб и скупать все, что блестит. А потом будет непонятно: как всех этих звезд в состав запихать?
Купите Коке.
Ответlandscape001
Вот только не надо превращаться в один известный всей Испании клуб и скупать все, что блестит. А потом будет непонятно: как всех этих звезд в состав запихать? Купите Коке.
Полностью поддерживаю
Ответlandscape001
Вот только не надо превращаться в один известный всей Испании клуб и скупать все, что блестит. А потом будет непонятно: как всех этих звезд в состав запихать? Купите Коке.
Барсе нужен центральный полузащитник и Погба, возможно, лучший вариант. Какое к черту скупать всех подряд?
дороговат этот новый Йайа
оставьте его для ПСЖ
Месси....Неймар...Суарес...тут ещё и Погба...

Эх, не тут ведь команду "галактикосом" называли.

В Реале отродясь не играли звёзды такой величины.
Ответзаблокированному пользователю
Месси....Неймар...Суарес...тут ещё и Погба... Эх, не тут ведь команду "галактикосом" называли. В Реале отродясь не играли звёзды такой величины.
да, быть тобой должно быть плохо, и стыдно. Зинедин Зидан, Дэвид Бекхем, Пушкаш, Ди Стефано, и это только верхушка айсберга.
да, быть тобой должно быть плохо, и стыдно. Зинедин Зидан, Дэвид Бекхем, Пушкаш, Ди Стефано, и это только верхушка айсберга.
Бэкхем это что, топ игрок был? Рекламщик трусов, которого и середняком можно назвать с натяжкой, по европейским меркам.
Зина алжирская не достойна к примеру даже шнурки Хави целовать.
Ди Стефано спёрли у Барсы.
Пушкашу до Месси как до луны.

Ты ещё распиаренного Рауля вспомни, с его никчёмной средней статистикой в 0,6 гола за матч.
Лучшим решением для Ювентуса будет оставить Погба, купить несколько топовых игроков (правого дефа, нападающего и треквартисту) и идти за победой к ЛЧ. Всё просто...
ОтветForester
Лучшим решением для Ювентуса будет оставить Погба, купить несколько топовых игроков (правого дефа, нападающего и треквартисту) и идти за победой к ЛЧ. Всё просто...
Чтобы их купить надо кое кого продать.Подсказка:его агент Райола,играет в сборной Франции,его хотят все гранды))А если серьезно ,я не думаю что ПСЖ будет пытаться его оставить,смотри как в Ливерпуле переживают изза стерлинга.Ювентус понимает то каких денег он стоит и то какие деньги за него предлагают,разница колоссальная
Какой на*уй не подходит барсе ? Вы о чем ? Этот тип может в любую минуту решить исход матча, это машина для уничтожения ! Барсе как раз не хватает в центре такого игрока как он , потому что мало кто делает дальние выстрелы, он может как шикарный пас отдать так и пробить отлично. Лично мое мнение он только на пользу пойдет барсе , да еще и молодой очень и играет почти без ошибок
Опасно связываться с игроком, у которого агент Райола.
Будем откровенны, Погба это топ игрок, он один из лучших на своей позиции уже сейчас.
Он эффектен и эффективен. Прогрессирует семимильными шагами.
Его покупка - это инвестиция в то, что центр твоего поля будет одним из лучших в мире ближайшие лет 10.

Разумеется пердивную Жуву он перерос. Чего ему сидеть в этой кабинетной клоаке? Пора на повышение, в Барселону.
Ответзаблокированному пользователю
Будем откровенны, Погба это топ игрок, он один из лучших на своей позиции уже сейчас. Он эффектен и эффективен. Прогрессирует семимильными шагами. Его покупка - это инвестиция в то, что центр твоего поля будет одним из лучших в мире ближайшие лет 10. Разумеется пердивную Жуву он перерос. Чего ему сидеть в этой кабинетной клоаке? Пора на повышение, в Барселону.
написал чувак с ником " глорю только за мешки")))))
Рад, что в Барсе наконец-то появился профессионал на должности спортивного директора. Преемственность и легенды это конечно хорошо, но многие ходы Субисарреты были мягко говоря спорные. Как мне показалось, он не большой спец в ведении переговоров, поскольку многих игроков можно было выкупить на более выгодных условиях.
ОтветKatalan
Рад, что в Барсе наконец-то появился профессионал на должности спортивного директора. Преемственность и легенды это конечно хорошо, но многие ходы Субисарреты были мягко говоря спорные. Как мне показалось, он не большой спец в ведении переговоров, поскольку многих игроков можно было выкупить на более выгодных условиях.
пока только имя, никаких действий
я вообще скептически отношусь к этому ходу с Брайдой
по крайней мере пока.

напоминает Леонардо спортдиром в ПСЖ, который затем за огромные бабки брал игроков с Италии, оказывая этим самым услугу, в первую очередь, итальянскому клубу, нежели ПСЖ(цена/качество игроков, все-таки, не совсем сопоставимы)

и вот с Погба как раз этим и пахнет пока.
Ответecstasy
пока только имя, никаких действий я вообще скептически отношусь к этому ходу с Брайдой по крайней мере пока. напоминает Леонардо спортдиром в ПСЖ, который затем за огромные бабки брал игроков с Италии, оказывая этим самым услугу, в первую очередь, итальянскому клубу, нежели ПСЖ(цена/качество игроков, все-таки, не совсем сопоставимы) и вот с Погба как раз этим и пахнет пока.
Есть такое. Но некоторые действия или намерения Суби вообще в ступор меня вводили. Хотелось бы переманить Мончи из Севильи, но не удалось, а Брайда мне кажется будет сильнее Суби, если не станет зацикливаться на Серии А.
И для Юве и для Барсы будет лучше не совершать этот трансфер. Барсе лучше подойдет Коке, а Юве может от ПСЖМанси срубить побольше.
Вроде Энрике хочет чтобы Коке купили
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем