1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мурат Якин: «Даже представить себе не мог, что Озбилиз воспримет мое решение в таком свете»

0

Мурат Якин: «Даже представить себе не мог, что Озбилиз воспримет мое решение в таком свете»

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин высказался по поводу ситуации с полузащитником Арасом Озбилизом, который обвинил тренера в предвзятости в его адрес.

«Я очень сожалею об этом инциденте и полностью отрицаю подобные обвинения в свой адрес. Мне очень неприятна эта ситуация.

Я даже и представить себе не мог, что игрок может таким вот образом интерпретировать мое чисто спортивное решение.

Футболист уже публично извинился за свои слова, а клуб оштрафовал его на крупную сумму. Так что этот вопрос для меня закрыт», – сказал Якин.

Футболист боится за место в составе и психует34%Арас Озбилиз
Член совета директоров Челоянц таким образом хочет избавиться от тренера39%Мурат Якин
Еще одно проявление векового конфликта между Турцией и Арменией27%Юра Мовсисян
ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Blick

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Недавно Мовсисян приходил в наш вуз и после вопроса о том что тренер турок , он ответил что все армяне в команде считают его швейцарцем а не турком и в целом это футбол и т.д
А ТУТ...
Недавно Мовсисян приходил в наш вуз и после вопроса о том что тренер турок , он ответил что все армяне в команде считают его швейцарцем а не турком и в целом это футбол и т.д А ТУТ...
А тут новость для срача и все ...
Недавно Мовсисян приходил в наш вуз и после вопроса о том что тренер турок , он ответил что все армяне в команде считают его швейцарцем а не турком и в целом это футбол и т.д А ТУТ...
То есть если бы они его считали не швейцарцем, а турком, то это конец света и лишний повод свалить все на геноцид? Интересная логика.
Гнать из клуба ссаными тряпками и Озбилиза, и Мовсисяна, и Ананидзе, и Челоянца и прочих смутьянов, либо Якину самому уходить, недостоин такой отличный тренер работать в этом гадюшнике (я не о клубе, а о людях, которые находятся внутри клуба).
ОтветMoonraker91
Гнать из клуба ссаными тряпками и Озбилиза, и Мовсисяна, и Ананидзе, и Челоянца и прочих смутьянов, либо Якину самому уходить, недостоин такой отличный тренер работать в этом гадюшнике (я не о клубе, а о людях, которые находятся внутри клуба).
Как то не толерантно, а Дзюбу, а Ари, а Широкова - за что выперли. Даешь Романцева.
ОтветchENGin
Как то не толерантно, а Дзюбу, а Ари, а Широкова - за что выперли. Даешь Романцева.
За то что хлеборезку открывали вместо того чтобы игру показывать.
Мне жалко Якина) Сейчас все с*ки спартаковцы против него) Якин их превосходит как тренер, как личность. Просто у людей есть не приязнь к Якину, мол он стал тренером Спартака, почему не я?! Люди после футбольной карьеры, продолжают заниматься футболом, а «Бышовец и Ко» бегают за рюмкой водки) Как человек как тренер, очень уважаю Слуцкого. Он любит свою работу и не дразнит других, хотя я всегда был против армейцев, но я «за» хороших людей в футболе)))
ОтветHido Doduev
Мне жалко Якина) Сейчас все с*ки спартаковцы против него) Якин их превосходит как тренер, как личность. Просто у людей есть не приязнь к Якину, мол он стал тренером Спартака, почему не я?! Люди после футбольной карьеры, продолжают заниматься футболом, а «Бышовец и Ко» бегают за рюмкой водки) Как человек как тренер, очень уважаю Слуцкого. Он любит свою работу и не дразнит других, хотя я всегда был против армейцев, но я «за» хороших людей в футболе)))
На 150% согласен
ОтветDethharmoniX
На 150% согласен
Благодарен)
Армяшки используют геноцид как средство, чтобы обратить на себя внимание, иногда добиться своей цели. Впрочем это не новая практика, негры ноют о расизме, евреи о холокосте, казахи о том, что они люди, хотя это наглая ложь, геи о том, что их презирают и так далее.
Армяшки используют геноцид как средство, чтобы обратить на себя внимание, иногда добиться своей цели. Впрочем это не новая практика, негры ноют о расизме, евреи о холокосте, казахи о том, что они люди, хотя это наглая ложь, геи о том, что их презирают и так далее.
Жаль тебя
Армяшки используют геноцид как средство, чтобы обратить на себя внимание, иногда добиться своей цели. Впрочем это не новая практика, негры ноют о расизме, евреи о холокосте, казахи о том, что они люди, хотя это наглая ложь, геи о том, что их презирают и так далее.
А ты русский о чем ноешь? Может о существовании водки? Или о том, что тебя свой же президент еб*т в очко, хотя ресурсов хренова туча? Конкретно ты должен ныть об отсутствии мозгов и присутствии гноя во рту, мразотина 😒
Хороший, воспитанный, выдержанный тренер у Спартака, не то , что у нас рыжебородый нытик и истерик((
Ответзаблокированному пользователю
Хороший, воспитанный, выдержанный тренер у Спартака, не то , что у нас рыжебородый нытик и истерик((
Хороший, воспитанный, выдержанный тренер у Спартака, не то , что у нас рыжебородый нытик и истерик((
---------------------------------------------------------------------------------------
Известный мент Толя Дукалис таких как ты называл "двуликими анусами".
Ответзаблокированному пользователю
Хороший, воспитанный, выдержанный тренер у Спартака, не то , что у нас рыжебородый нытик и истерик(( --------------------------------------------------------------------------------------- Известный мент Толя Дукалис таких как ты называл "двуликими анусами".
Толя Дукалис - тупой, никчёмный, дегенерат - во всём.
армяне и евреи везде пихают геноцид
Ответзаблокированному пользователю
армяне и евреи везде пихают геноцид
Армяне - это восточные евреи. Так и есть.
Анализы днк это подтвердили...
интересно, почему спортсру допускает откровенно нацистские комментарии типа коммента Хоуленд Рид
Ответreszor
интересно, почему спортсру допускает откровенно нацистские комментарии типа коммента Хоуленд Рид
Еще и плюсов собрал от таких же закомплексованных школьников.
Ответreszor
интересно, почему спортсру допускает откровенно нацистские комментарии типа коммента Хоуленд Рид
Ради дешевого пиара. Тут и не таких "содержат".
Принимая предложение Федуна, Якину следовало знать, что судьба тренера в Спартаке - очень скоро узнать о себе много нового, от извращенных националистических пристрастий до своей истинной тренерской квалификации.
Ахалай махалай гинасид пиризнавай)))
ОтветUmar Muhammadov
Ахалай махалай гинасид пиризнавай)))
Тебе ответить нечего, твое имя и твоя фамилия и национальность говорят о тебе многое. Рассуждать на эти темы, не твой конек. Овец много паси их и пей кумыс.
Как швейцарский турок разваливал армянский Спам
Как швейцарский турок разваливал армянский Спам
Скам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости