1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Патрик Виейра: «Я был разочарован, что Венгер не пригласил меня в «Арсенал»

0

Патрик Виейра: «Я был разочарован, что Венгер не пригласил меня в «Арсенал»

Тренер резервной команды «Манчестер Сити» Патрик Виейра раскритиковал главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера за то, что тот не пригласил его на работу в структуре лондонского клуба.

«Куда бы я не пошел, люди спрашивают, почему я не вернулся в «Арсенал». Я не ставил себя выше клуба, об этом не было и речи.

Когда я завершил карьеру, мне позвонили из «Сити», а звонка от Арсена я не дождался. Если бы он хотел, чтобы я вернулся в клуб, то он бы позвонил.

Это было разочарованием для меня. Я многое дал «Арсеналу», но и клуб, и Венгер также дали мне многое», – сказал 38-летний француз.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Больше всего хочу видеть в Арсенале Бергкампа. Сделал для команды поболее всех этих хваленых Анри, Виера и др. В отличии от многих "истинных канониров" был с командой до конца и в хорошее время и не очень. Ни одного плохого слова от него не слышал не о Венгере, не о Арсенале. И сегодня работает себе спокойно, не кричит, не пиарится, ни в какой любви неземной к Арсеналу не болтатет. Такой никогда не кинет и не подведет
Ответmirs
Больше всего хочу видеть в Арсенале Бергкампа. Сделал для команды поболее всех этих хваленых Анри, Виера и др. В отличии от многих "истинных канониров" был с командой до конца и в хорошее время и не очень. Ни одного плохого слова от него не слышал не о Венгере, не о Арсенале. И сегодня работает себе спокойно, не кричит, не пиарится, ни в какой любви неземной к Арсеналу не болтатет. Такой никогда не кинет и не подведет
в этом комменте Анри лишний.
Ответmirs
Больше всего хочу видеть в Арсенале Бергкампа. Сделал для команды поболее всех этих хваленых Анри, Виера и др. В отличии от многих "истинных канониров" был с командой до конца и в хорошее время и не очень. Ни одного плохого слова от него не слышал не о Венгере, не о Арсенале. И сегодня работает себе спокойно, не кричит, не пиарится, ни в какой любви неземной к Арсеналу не болтатет. Такой никогда не кинет и не подведет
Бергкамп всегда был «земным». Настанет и время этого скромного парня в Арсенале.
Мне кажется мсье Венгер иногда жестко тупит. Того же Сеска не вернул
ОтветCatalonec_362
Мне кажется мсье Венгер иногда жестко тупит. Того же Сеска не вернул
ты щас не менее жестко тупанул
ОтветCatalonec_362
Мне кажется мсье Венгер иногда жестко тупит. Того же Сеска не вернул
Кажется ключевое слово
Ему не нужны сильные личности в команде, они будут подрывать его » величайший » авторитет
Ответdanilov12
Ему не нужны сильные личности в команде, они будут подрывать его » величайший » авторитет
И как же, по-вашему, Арсен справлялся с сильной личностью того же Виейра в его бытность игроком?
Умом Арсена не понять
Ответarsen wenger
Умом Арсена не понять
,четвертым местом не измерить..
Ответarsen wenger
Умом Арсена не понять
в Арсена можно только верить
Появится ли на этой ветке босс?
Появится ли на этой ветке босс?
Ну конечно. Куда же ветка без него
Клоуны анальные, критикующие Венгера, через год, когда перейдете в 7 класс, поставьте себя на его место и подумайте - кого брать на работу - специалиста или кого-то ЗА ЗАСЛУГИ.
Значит пойдет главным после арсенки
Не совсем понятно недовольство Виейра. Венгер не единственный, кто принимает решения о том, кто будет работать в клубе. Это раз. А во вторых, каждую легенду клуба обязаны брать на работу по окончании карьеры? у нас че тут, центр занятости?
Есть такое понятие - штатное расписание. Если команда сформирована и просто нет места, куда его брать? Вот в мире танков, сформировал команду, а кто то не успел из заслуженных танкистов, то куда его брать? Извиняешься и Вася гуляет.
виера не подумал о том что он ступил а не веня
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем