1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Представитель тульского «Арсенала»: «Нам будет удобно провести матч с «Краснодаром» на стадионе «Локомотив»

0

Представитель тульского «Арсенала»: «Нам будет удобно провести матч с «Краснодаром» на стадионе «Локомотив»

Заместитель генерального директора по безопасности «Арсенала» Виталий Родионов подтвердил, что матч 26-го тура чемпионата России против «Краснодара» клуб будет проводить на центральном стадионе «Локомотив».

«Мы изначально хотели проводить матч с «Краснодаром» на стадионе «Родина» в Химках. Но Москва и Московская область будут очень загружены в этот день. Поскольку будет проходить множество праздничных мероприятий. И на полицию ложится очень большая ответственность. Кроме того, в Химках в этот же день пройдет матч ЦСКА – «Урал» и в плане возможностей по обеспечению общественного порядка всеочень сложно.

Поэтому мы приняли решение не усложнять ситуацию и провести игру с «Краснодаром» на центральном стадионе «Локомотив» в Черкизове. Для нас нет никакой проблемы с точки зрения организации безопасности на такой большой арене. У нас хорошие отношения со службой безопасности команды «Локомотив». Мы сегодня весь день были с ее представителями на связи. Соответственно, все вопросы решены, подписаны все планы. И нам удобно проводить этот матч там.

Поляна на стадионе «Локомотив» хорошая, поэтому, я думаю, что и футбол получится хорошим, все будет великолепно! Мы ждем болельщиков, планируем и своих поклонников привезти в Черкизово. Нам будет это удобно сделать. И будем надеяться на победу «Арсенала» наперекор всем! (смеется)», – сказал Родионов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Eurofootball.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только в Туле, Только хардкор. Плевать на дисквалификацию! Или у господина Аленя таблетки справедливости закончились? Пусть все едут в Тулу, не лишайте Туляков футбольного праздника!!!
ОтветЖанДАрм
Только в Туле, Только хардкор. Плевать на дисквалификацию! Или у господина Аленя таблетки справедливости закончились? Пусть все едут в Тулу, не лишайте Туляков футбольного праздника!!!
Да угомонись уже, лучше подсчитай конские очки после игры с дублем Арсенала. И смахни скупую лошадиную слезу!
ОтветOleg Lantsov
Да угомонись уже, лучше подсчитай конские очки после игры с дублем Арсенала. И смахни скупую лошадиную слезу!
Смеяться
как же так ,а принципы господина Аленичева или вся дурь выветрилась,опять геноцид против команды ,а тренер-поборник правды не реагирует-двойные стандарты уважаемый Аленичев.
А с цска видимо было не удобно
ОтветShamil_FCAM
А с цска видимо было не удобно
Ну есть разница играть в Москве с московской командой или с краснодарской? Для ЦСКА это почти домашние условия, они имели преимущество. Для Краснодара же это реально нейтральное поле.
Ну есть разница играть в Москве с московской командой или с краснодарской? Для ЦСКА это почти домашние условия, они имели преимущество. Для Краснодара же это реально нейтральное поле.
Пипец ты сказал! Нейтральные. Условия ето когда я сел в машину и у меня стадион от краснодара на равном от Тулы. А так нам ехать на нейтральное поле не. 600км а 1350 км. Ну и как ты думаешь нейтральное, да нет болельщиков Краснодара будет очень мало. Из за етих перестоновок выехоть не. Получается .....
Он не договорил самого важного - каким составом, вторым или третьим? Вы де сверх-принципиальные и невероятно последовательные, давайте все-таки вторым, как обычно.
ОтветCant0na
Он не договорил самого важного - каким составом, вторым или третьим? Вы де сверх-принципиальные и невероятно последовательные, давайте все-таки вторым, как обычно.
А какая тут нужна "сверхпринципиальность"?
Стадион наказали.
Это обычная практика.
Какая разница, где проигрывать, на родине или в черкизово, пердив всё ближе.
До чего же скользкая команда, этот Арсенал.
Чтож раньше то не нравилось???
Меня убивает тот момент когда поле плохое играли в Химках. Когда стадион наказали играют в Черкизово. Почему в первом случае не играли на Локомотиве... что не устраивало??? Вообще не пойму етих чиновников!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости