1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» Тула – «Краснодар». Матч состоится в Химках на стадионе «Родина»

0

«Арсенал» Тула – «Краснодар». Матч состоится в Химках на стадионе «Родина»

Определилось место проведения матча 26-го тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и «Краснодаром»

Встреча состоится 4 мая на стадионе «Родина» в Химках и начнется в 15.30 по московскому времени.

Ранее стало известно, что CAS отклонил апелляцию тульского «Арсенала» на проведение матча с «Краснодаром» на нейтральном поле.

Напомним, что тульский клуб был наказан за необеспечение безопасности в матче 22-го тура чемпионата России против «Спартака» (1:0).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Благодаря беспределу РФС в отношении Тулы, многие стали симпатизировать этой команде и желают ей остаться в премьер лиге, я их поддерживаю
Ответзаблокированному пользователю
Благодаря беспределу РФС в отношении Тулы, многие стали симпатизировать этой команде и желают ей остаться в премьер лиге, я их поддерживаю
Согласен. Дай бог болельщикам арсенала терпения. КДК не всегда будут в этом составе дебилов. Надеюсь арсенал останется в рфпл .
Согласен. Дай бог болельщикам арсенала терпения. КДК не всегда будут в этом составе дебилов. Надеюсь арсенал останется в рфпл .
Суд лозанны оставил решение кдк.СУД ЛОЗАННЫ.
Какое нафиг необеспечение безопасности ? Если взрослый дебил решил слазить на крышу, то туда ему и дорога. Его упорно просили слезть, он решил полетать. Почему 20 000 тульских болельщиков должны из-за этого страдать ?

Арсенал, держись!!
Самый бездарный чемпионат России эвер. Проводится хрен знает для кого хрен знает когда, худшая посещаемость с 1998 года, матчи с 300 зрителями. И это страна, в которой будет ЧМ, да
КДК просто шайка ублюдков убивающих футбол!Вот за что Тулу лишили двух матчей домашних в сезоне?Акинфееву можно соперников на поле в морду бить и все нормально а тут......фу,противно от всего этого и стыдно за такой футбол!
А давайте сделаем праздник любителям футбола из Дальнего Востока и проведем матч на стадионе Луча-Энергии !!!!
А давайте сделаем праздник любителям футбола из Дальнего Востока и проведем матч на стадионе Луча-Энергии !!!!
Почему))), давайте порадуем любителей футбола Монголии,или у них в степях ещё нет стадионов?)))
CAS и КДК РФС - это трагедия. Ни одного адекватного решения за много лет.
Ответзаблокированному пользователю
CAS и КДК РФС - это трагедия. Ни одного адекватного решения за много лет.
Ну почему, Локо в CAS выиграл, Ростов.
Видимо, доводы Тулы показались европейцам не слишком убедительными.
Однако по духу правды все всё понимают.
Кононов лихорадочно заучивает позиции тульских дублеров.
Это Гинер все купил©
Спасибо Рфс за наш веселый чемпионат!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости