1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент испанской лиги: «Соглашение по телеправам – рождение новой лиги. Мы будем превосходить конкурентов»

0

Президент испанской лиги: «Соглашение по телеправам – рождение новой лиги. Мы будем превосходить конкурентов»

Президент испанской лиги Хавьер Тебас прокомментировал решение вопроса с телеправами для испанских клубов.

«Это рождение новой лиги. Ее будет невозможно остановить. Мы будем соответствовать конкурентам и превосходить их. Это было необходимо для роста и развития нашего чемпионата.

Это новая история испанского профессионального футбола. Решение испанского правительства – исторический шаг для нашего футбола, который позволит клубам быть более конкурентоспособными как на национальном уровне, так и на международном», – сказал функционер.

В Испании согласовали все детали коллективного соглашения по телеправам, выручка от продажи прав будет составлять 1 млрд евро

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судя по рейтингу УЕФА , Ла-Лига и так превосходит всех конкурентов !
ОтветGodfrey_Chitalu
Судя по рейтингу УЕФА , Ла-Лига и так превосходит всех конкурентов !
теперь будет доминировать)))))
зенит и так сливал середнякам примеры без шансов
теперь зеньки совсем стоит забыть про четвертьфиналы лиги европы
зенит и так сливал середнякам примеры без шансов теперь зеньки совсем стоит забыть про четвертьфиналы лиги европы
Нет в России клуба с названием зенька. Бесишь с*ка.
зенит и так сливал середнякам примеры без шансов теперь зеньки совсем стоит забыть про четвертьфиналы лиги европы
Зенит, Зенит да успокойся ты!
Последние годы Реалу и Барсе ой как трудно играть на выездах с Валенсией, Севильей, Соседадом итд. Представляю ой как трудно будет после равенства. Будет жара))
Поломали-таки Реал с Барсой)
Ответbutukov
Поломали-таки Реал с Барсой)
Фокус в том, что Барса с Реалом в деньгах не потеряют, а вот остальные приобретут очень нехило.
Ответзаблокированному пользователю
Фокус в том, что Барса с Реалом в деньгах не потеряют, а вот остальные приобретут очень нехило.
Как одни могут приобрести, если другие не потеряют?
Если я не ошибаюсь, там суть в перераспределении существующих, а не в дополнительных финансах.
Без Газзаева не обошлось-100%
Я так понимаю что халявных трансляций на общедоступных каналах не будет. Как же испанские пенсионеры без футбола-то? Какие то не социальные эти испанцы.
ОтветDizzod
Я так понимаю что халявных трансляций на общедоступных каналах не будет. Как же испанские пенсионеры без футбола-то? Какие то не социальные эти испанцы.
А были?
Бесплатно показывается один матч из тура.Ещё один по Canal .А все матчи можно смотреть за 15 евро в месяц.
эта новость сделала мой день! )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости