1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» и «Реал» ведут переговоры о переходе Черышева

0

«Ливерпуль» и «Реал» ведут переговоры о переходе Черышева

Полузащитник «Реала» Денис Черышев, выступающий в нынешнем сезоне за «Вильярреал» на правах аренды, привлек внимание «Ливерпуля», сообщается в сегодняшнем номере газеты Marca.

«Вильярреал» хочет оставить 24-летнего россиянина у себя, в то время как мадридцы отказываются вести переговоры с нынешним клубом Черышева и ищут для полузащитника варианты с зарубежными командами.

Больше всех в приобретении Черышева заинтересован «Ливерпуль». «Реал» хочет получить за футболиста 30 миллионов евро, но может сойтись и на 25 миллионах.

Отметим, что сам Черышев не хочет играть время от времени, а рассчитывает на постоянную игровую практику. Однако тренеры мадридцев пока не решили, стоит ли отпускать россиянина.

Статистику Черышева можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И отгрузит четверку Арсеналу :)
Ну и цены на игроков. Мир продолжает сходить с ума. Какие нахрен 30 млн за Черышева и 50 млн за Вератти, 5 за первого и 8 за второго - красная цена.
Ответзаблокированному пользователю
Ну и цены на игроков. Мир продолжает сходить с ума. Какие нахрен 30 млн за Черышева и 50 млн за Вератти, 5 за первого и 8 за второго - красная цена.
за вератти 50 млн это вполне нормально
Ответзаблокированному пользователю
Ну и цены на игроков. Мир продолжает сходить с ума. Какие нахрен 30 млн за Черышева и 50 млн за Вератти, 5 за первого и 8 за второго - красная цена.
Инфляция! Ты назвал цены семилетней давности)
Это будет круто
«Ливерпуль» и «Реал» ведут переговоры о переходе Черышева в "Зенит".
ЕЕЕЕЕЕ! Куплю майку любимого клуба с самым достойным российским игроком последних лет!
Только не в Ливерпуль, пожалуйста. Почему мы должны подписывать всяких Черышевых и Марковичей? Нам нужны качественные состоявшиеся футболисты
Ответcoolclou
Только не в Ливерпуль, пожалуйста. Почему мы должны подписывать всяких Черышевых и Марковичей? Нам нужны качественные состоявшиеся футболисты
Ахахаха какой состоявшийся футболист пойдет в середняк?
Ответcoolclou
Только не в Ливерпуль, пожалуйста. Почему мы должны подписывать всяких Черышевых и Марковичей? Нам нужны качественные состоявшиеся футболисты
Так берите Костю Зырянова, у него контракт в Зените 2 кончается
Было бы интересно, но с травматичностью Дениса там делать нечего
с приобретением Вератти, возвращением Касемиро и Черышева... при здоровых Хамесе, Иско, Модриче, Силве, Кроосе... если только Черышева возвращать в Реал как левого защитника. Но вроде как Ильяру хотели в Ливерпуль за 32 млн отдать. вот это было бы действительно правильно.
ОтветOleg Yakovlev
с приобретением Вератти, возвращением Касемиро и Черышева... при здоровых Хамесе, Иско, Модриче, Силве, Кроосе... если только Черышева возвращать в Реал как левого защитника. Но вроде как Ильяру хотели в Ливерпуль за 32 млн отдать. вот это было бы действительно правильно.
del
ОтветOleg Yakovlev
с приобретением Вератти, возвращением Касемиро и Черышева... при здоровых Хамесе, Иско, Модриче, Силве, Кроосе... если только Черышева возвращать в Реал как левого защитника. Но вроде как Ильяру хотели в Ливерпуль за 32 млн отдать. вот это было бы действительно правильно.
Ильяру и Черышева со скидкой за 50 млн можно им отдать. Всё равно денег у этих балбесов много.
Каземиро в Сити за 30 млн.
Неплохое лето для Реала намечается))
вместе с Вьетто
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости