1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростов» – «Терек». Гранат пропустит матч

0

«Ростов» – «Терек». Гранат пропустит матч

Дебют защитника «Ростова» Владимира Граната за новую команду снова откладывается.

«Я не могу сказать точные сроки восстановления Граната. Неизвестно, когда он сможет выйти на поле. Против «Терека» он точно не сыграет», – сообщил вице-президент «Ростова» Александр Шикунов.

Напомним, Гранат перешел в «Ростов» в зимнее трансферное окно из «Динамо» на правах аренды. Летом он в качестве свободного агента перейдет в «Спартак».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем тогда вообще брали его?
Зачем тогда вообще брали его?
конкурента ослабить
Мовсисян, Глушаков, Озбилиз, теперь Гранат
Удачно Спартак конечно сделал, раз не играет, то пусть хоть Зарплату за это время ему другие по платят, вылечится как раз к межсезонью и начнет тренироваться уже летом вместе с новой командой, главное чтоб как с Широковым не вышло.
Даже если здоров будет, не факт, что в основе будет выходить. Сомневаюсь, что он после травив будеи сильнее Дьякова, Новосельцева и особенно Баштуша.
Солдат спит , служба идет . В клубе проблемы с деньгами , а у нас игроков на три состава . Конечно это не плохо , когда в кармане густо , а когда пусто....,,, Бен су конечно не плохой игрок , но думаю у нас есть молодежь на лавке посидеть и выйти на всякий случай , ксулу и милич сидят плотно , таджикский нападающий из турецкого клуба зачем нам ? Гранат на зарплате , сколько игр во второй половине ? Зачем выкидывать деньги , которых нет .
непонятно, зачем брать в аренду игрока который ,можно было предположить, не будет играть за Ростов
Да уж, в нынешнем составе вообще Граната не вижу (учитывая отсутствие у него практики), зачем его брали не понятно.
Надеюсь КББ останется у нас в клубе и летом наведет порядок в составе.
"Зачем выкидывать деньги , которых нет"
ну шикунов всегда был мягко говоря специфическим человеком.
поэтому денег - нет, два состава - есть. дилема.
ну совсем как в советские времена: продуктов в магазинах нет, а холодильники - полные.
Думаю,Шикунов договорится об аренде на пол-годика со Спартаком!
на замену подойдет - хотя силен ...игру читает неплохо
Ничего спортивного, только "бизнес"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости