Джон Терри: «Судья принял правильные решения»

Капитан «Челси» Джон Терри подвел итоги матча 34-го тура АПЛ против «Арсенала» (0:0).

«Это большой шаг к тому, чего мы хотим достичь (чемпионства – прим. Sports.ru). Математически мы еще этого не сделали, но это большой шаг вперед.

Послушайте, «Арсенал» – очень хорошая команда, в составе которой есть игроки мирового класса, но мы их сдержали.

Все ждали от нас того, что мы сыграем от обороны, как в матче с «МЮ», но в первом тайме мы много двигались, а после перерыва больше владели мячом.

Думаю, судья принял правильные решения», – сказал Терри.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию игры «Арсенал» – «Челси».

38 комментариев
Терри мужик. Лучший защитник в апл
+41
-3
+38
Кто не понял, они в конце радовались, потому что чемпионство всё ближе, а не из-за ничьи. В ближайших двух турах должны оформлять титул.
+6
Ничья в этом победе равносильна победе, т.к. набрали одно очко + потеря двух у Арсенала. Итого 3 очка в карман =)
+6
-1
+5
Ответ DannyJones
Какую победу? Голов не забили. Но судья косячил нехило. Просто судья восстановил баланс своих ошибок в обе стороны, оставив без внимания два падения Оскара и не дав Ивановичу желтую еще в первом тайме и не поставив пенальти за "сейв" Кэхилла. Так что все это перечеркиваем и остается только два момента: Рамирес и Озил. И там и там 100% возможность. Разница в том, что Челси уже не отыгрался бы, забей Озил
"...Разница в том, что Челси уже не отыгрался бы, забей Озил.."

запомни, именно Челси - та Команда, которая как раз таки отыгрывается (Нойер в курсе)
+4
0
+4
Не больше контролировали, но решения правильные))) Нет злости на Челси. Скупая рациональная игра.
+3
0
+3
Ответ DolJun
на сеске или на оскаре?
На сеске пенальти?какой оскар ты что..бельерин его за майку не тянул просто дотронулся а тот упал сразу ну очевидно же что он специально падал,а насчет сеска санти успел убрать ногу!! А что насчет руки?и в прошлом матче тоже не была руки когда уилшир попал в руку фабрегасу?точно такой же момент и чудья опять молчит
+4
-1
+3
Ответ iveta_mamba
Я не буду плакаться,но пенальти ведь был..совсем другая игра пошла бы.почему всегда должен быть подвох(((арсенал как всегда играл лучше и как всегда не смог забить!!!(( челси выйграет премьер лигу если выйграет хотя бы одну игру,но вдруг автобусс сломается?надежда умирает последней!!((
+2
0
+2
было дело.. но все равно все это ни о чем не говорит. даже "Ферги тайм" я считаю большой сказкой. это просто вопрос физической подготовки и мастерства
мне п о х уй что ты считаешь про "ферги тайм", тем более, что про "ферги тайм" я вообще ничего и не говорил: я всего лишь привёл тебе скоморохуинетному конкретные ПРИМЕРЫ несгибаемости великого Челси. А теперь жуй
+3
-1
+2
В моментах с Оскаром в первом никто бы пень не поставил, во втором оффсайд проглядели. Сеск симулировал. А вот 100% пень в ворота Челси был либо прозёван, либо разменян на два момента с Оскаром. В конце Озил должен был хоронить, но вышло как обычно. Короче, Челси отскочил
неужели судья украл у Арсенала победу ? Но почему воды в рот набрал Венгер ?
уахахаххаха
+4
-2
+2
"Арсенал" нанес лишь один удар в створ ворот "Челси" в двух матчах этого сезона.......