Игорь Акинфеев: «Никакого удара там не было»
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о стычке с полузащитником «Торпедо» Далибором Стевановичем в матче чемпионата России.
«Вы наверняка помните эпизод незадолго до окончания первого тайма, когда торпедовец толкнул меня, и я ударился о штангу.
Уже после того, как тайм завершился, этот же игрок схватил меня за локоть. Я попросил его убрать руки. В ответ он в нецензурной форме оскорбил мою маму.
Всем известно, как я отношусь к своим близким, что семья для меня — святое. И я не потерплю никаких оскорблений в адрес родных людей. Еще скажу, что я просто оттолкнул торпедовца, никакого удара там не было», — заявил Акинфеев.
Опубликовано: Трансвестит
Источник: Bobsoccer.ru
400 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Игорь видимо себя круче Зидана мнит. Того в финале ЧМ удалили не раздумывая.. а тут священная корова прям.
«Круче Зидана мнит» где тут связь вообще? Акинфеев должен был себе красную показать, чтоли?
Вы бы так же обсуждали поведение других футболистов, того же Данни.
Стеванович протягивает руку в знак примерения...
Акинфеев "Го..он , чмо нерусское!"
Стеванович "Твоей маме будет стыдно за твоё поведение"
удар...
лишний раз убеждаюсь, что рукожоп просто ребенок, но ребенок злой и глупый.