• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Леонарду Жардим: «Матч с «Ювентусом» нужно начать так, как это получилось в игре с «Зенитом»
44

Леонарду Жардим: «Матч с «Ювентусом» нужно начать так, как это получилось в игре с «Зенитом»

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим поделился ожиданиями от ответного матча ¼ финала Лиги чемпионов против «Ювентуса».

«Мы должны провести матч идеально, организованно сыграть в обороне и эффективно в атаке. Как правило, мы чаще забиваем на выезде, и я хочу, чтобы мы начали делать то же самое у себя дома, как это получилось в игре с «Зенитом».

Мы будем рисковать, чтобы пройти дальше. Будем играть с умом и с целью забить голы, при этом не пропустив. Нужно выйти на поле с холодной головой.

Нам нравится играть на переполненных стадионах, это заряжает дополнительной мотивацией. Но давайте не забывать, что на арене будут и болельщики «Ювентуса», – сказал Жардим.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Не знаю но Ювентус это не Зенит, по классу выше, считаю что Юве не на много отстает от Баварии, Реала и Барсы. Я уверен счет будет разгромным, Юве выиграет, думаю счет будет примерно таким 1-3.
Ответ !!!Bata!!!
Не знаю но Ювентус это не Зенит, по классу выше, считаю что Юве не на много отстает от Баварии, Реала и Барсы. Я уверен счет будет разгромным, Юве выиграет, думаю счет будет примерно таким 1-3.
Вот поэтому глоров джувы все и не любят. Жребий вывел вас на аутсайдеров и сразу ставите свой клубишко на уровень Баварии и Барсы.
PS: 3:1 это не разгромный счет. Учи матчасть.
Ответ !!!Bata!!!
Не знаю но Ювентус это не Зенит, по классу выше, считаю что Юве не на много отстает от Баварии, Реала и Барсы. Я уверен счет будет разгромным, Юве выиграет, думаю счет будет примерно таким 1-3.
Между Юве и группой Бавария, Барселона, Реал целая пропасть
как писал 1 непризнанный литературный гений из Пензы, некто Фуфелов Артур Эдикович: "...10 лет — уже не шутки, 10 лет — уже всерьез.." (с).
Я это к тому, что 5 или 10 лет являются значимым рубежом для того или иного клуба. К примеру, где было Монако, скажем 10 лет (плюс минус 1 год) назад (а именно в 2004-ом), если уж ветка посвящена Лиге Чемпионов 14/15?
Правильно: Монако играл в Финале ЛЧ.
А где была пронырливая Старуха и её немощные "кавалеры" ?
Правильно: на полу, пока игроки Депортиво полировали свои бутсы...

так что, соглашусь гениальным Фуфеловым А.Э.: "...10 лет — уже не шутки, 10 лет — уже всерьез.." (с).
Всем нравится уделывать зенит
удачи монегаскам
Поражаюсь с Монако....вроде явный аутсайдер,а сохраняет шансы на выход аж в полуфинал!!!Да ещё и Юве в первом матче пару раз простили....Хорош Жардим!Толковую игру поставил!
Не верю я в Монако ни капельки почему-то. Ювентус не такая команда, чтобы минимальное преимущество упускать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем