1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Монако» – «Ювентус». Видаль может принять участие в матче

0

«Монако» – «Ювентус». Видаль может принять участие в матче

Полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль имеет шансы сыграть с «Монако» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Сегодня утром чилийский хавбек занимался в общей группе после чего вместе с командой вылетел во Францию.

Участие Видаля в завтрашней игре было под вопросом из-за острой формы тонзиллита.

В первом матче «Ювентус» с минимальным счетом обыграл «Монако» (1:0) благодаря голу Видаля с пенальти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и хорошо. Здоровья Артуро, к матчу должен подойти в боеспособном состоянии.
Только Ювентус и только победа.
Как не крути, Видаль уже не тот. Два последних сезона он был одним из лучших игроков мира. Он забивал, пасовал, отбирал. Делал на поле все что только возможно. В этом же году он здал в созидательной игре. Причём заметно. Видаль прошлогодний наверняка использовал бы свой шанс в конце тайма в игре с Монако. Зато в оборонительном плане к нему вопросов нет. Набрал форму в этом компоненте.
Ответjuventino_darko
Как не крути, Видаль уже не тот. Два последних сезона он был одним из лучших игроков мира. Он забивал, пасовал, отбирал. Делал на поле все что только возможно. В этом же году он здал в созидательной игре. Причём заметно. Видаль прошлогодний наверняка использовал бы свой шанс в конце тайма в игре с Монако. Зато в оборонительном плане к нему вопросов нет. Набрал форму в этом компоненте.
не паникуй, вроде возвращается
Ответjuventino_darko
Как не крути, Видаль уже не тот. Два последних сезона он был одним из лучших игроков мира. Он забивал, пасовал, отбирал. Делал на поле все что только возможно. В этом же году он здал в созидательной игре. Причём заметно. Видаль прошлогодний наверняка использовал бы свой шанс в конце тайма в игре с Монако. Зато в оборонительном плане к нему вопросов нет. Набрал форму в этом компоненте.
Видаль прошлогодний играл в другой схеме. Видаль нынешний после тяжелей травмы.
Видаль поможет.
У Видаля еще одна карточка и дисва, плюс после болезни.
Может лучше не выпускать?-)
Интересно, они на самом деле вылетели? Там же 2 часа езды по дороге.
Вчера говорили не сможет и я его из фэнтези удалил, а теперь оказываетмя будет играть - обидно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости