«Монако» – «Ювентус». Видаль может принять участие в матче

Полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль имеет шансы сыграть с «Монако» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Сегодня утром чилийский хавбек занимался в общей группе после чего вместе с командой вылетел во Францию.

Участие Видаля в завтрашней игре было под вопросом из-за острой формы тонзиллита.

В первом матче «Ювентус» с минимальным счетом обыграл «Монако» (1:0) благодаря голу Видаля с пенальти.

15 комментариев
Ну и хорошо. Здоровья Артуро, к матчу должен подойти в боеспособном состоянии.
+7
0
+7
Ответ juventino_darko
Как не крути, Видаль уже не тот. Два последних сезона он был одним из лучших игроков мира. Он забивал, пасовал, отбирал. Делал на поле все что только возможно. В этом же году он здал в созидательной игре. Причём заметно. Видаль прошлогодний наверняка использовал бы свой шанс в конце тайма в игре с Монако. Зато в оборонительном плане к нему вопросов нет. Набрал форму в этом компоненте.