Рамон Мончи: «Не знаю, кто победит, но в ответном матче с «Зенитом» нам будет очень тяжело»

Спортивный директор «Севильи» Рамон Родригес Мончи поделился мнением о предстоящем ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против «Зенита» (первая игра – 2:1).

– Каким будет ответный матч?

– Ха-ха! Вы думаете, я счет сейчас скажу?

Не знаю, кто победит, знаю, что нам будет очень тяжело, – отметил Мончи.

Напомним, матч «Зенит» – «Севилья» состоится в четверг, начало – в 22.05 по московскому времени.

18 комментариев
После Кубани и Рубина боязно за команду
Тебе то чего боятся за свою команду, вам за попадание в зону ЛЕ еще жопу рвать и рвать ><
+10
-1
+9
ничья на Петровском будет для нас за счастье, увы Гарая нет, тренер замены делать не умеет эх, была не была
Петарда, будет рубка которая твоему хлеву даже не приснится. Какая тебе ничья?
+5
-1
+4
Мы уже без пяти минут чемпионы и будем играть в Лиге чемпионов. Сложно будет в зону ЛЕ попасть
На первом месте Зенит, а не Спартак.
+5
-1
+4
Для твоего поросятника невылет в пердив за счастье будет, клинический болван ты с 1992 года
+3
-1
+2
Шанс Зенита это играть в привычный вилашевское возилово и забить 1 мяч с выстрела Халка. Других вариантов не вижу
+3
-1
+2
Без пяти минут 8-е место в ЧР, ага. Как говорит Дмитрий Нагиев: «Чемпион среди моей мамы»
Бгг
0
0
0
Какая ничья за счастье? С луны звезданулся чтоли?
+1
-1
0
Орлов назвал Халка царь пушкой, а царь пушка как известно по воробьям не стреляет, она вообще один раз стреляет
Можно и разок, но шрапнелью. ;)
0
0
0
Ответ FETISH
Есть еще вариант с пятью выстрелами Халка. ))
0
Боязно только потому что у руля плакса и трус.
Уверен опять в конце игры защей выпускать будет, вместо дожимных нападающих и скулить после.
0
0
0
Все правильно сказал. Две равные команды. Шансы 50 на 50.