1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» – «Севилья». Питерцы выступили с видеообращением к болельщикам

Видео
0

«Зенит» – «Севилья». Питерцы выступили с видеообращением к болельщикам

Футболисты «Зенита» обратились к болельщикам перед ответным матчем 1/4 финала Лиги Европы против «Севильи» (первая игра – 1:2).

На видео, опубликованном на официальном сайте «Зенита», команда собралась в круг. Хавбек Анатолий Тимощук и вратарь Юрий Лодыгин обратились к болельщикам.

«Обычно то, что происходит здесь, остается внутри этого круга. Но сегодня мы хотим сделать это вместе с вами. Нам нужна ваша поддержка. Нужны все силы для того, чтобы пройти дальше», – отметил Тимощук.

«Ваша поддержка должна быть сумасшедшей. Вместе с вами мы победим. «Зенит», вперед!» — добавил Лодыгин.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ахахахахахах, какие-то хейтерки и "болелы Севильи с детства" уже успели минусов на первые два коммента поставить, ржуснихнемогу, хейтеры такие хейтеры! ))
Вперёд Зенит!!!
Верим,что пройдете.Вперед Зенит,Вперед за Питер.
«Ваша поддержка должна быть сумасшедшей. Вместе с вами мы победим. «Зенит», вперед!»


Браво! Будет! Мы с вами, мы победим! Зенит, вперёд!!!
«Ваша поддержка должна быть сумасшедшей. Вместе с вами мы победим. «Зенит», вперед!» Браво! Будет! Мы с вами, мы победим! Зенит, вперёд!!!
Ну ты-то будешь в интернете комментарии оставлять!
Браво, ребята ! Хороший пример для всех команд.
Ребята! Не волнуйтесь. Мы всегда с вами и поддержим в любую минуту. А вы родненькие уж постарайтесь. Дайте "жару". Вы это умеете и самое главное вы должны доказать и показать, что вы из Питера и что вы команда Зенит. Мы в вас очень верим.
ну что можно сказать в поддержку Зенита: Да пошли вы... дальше
Ответ.ru
ну что можно сказать в поддержку Зенита: Да пошли вы... дальше
Хорошо сказал, чёужтам! ))
Ответ.ru
ну что можно сказать в поддержку Зенита: Да пошли вы... дальше
странно, что этот твой коммент удалили

модер совсем без чувства юмора, чивоуштам

бгг
пользуясь случаем, желаю победы Зениту от олдовых болельщиков московского Спартака

бгг
Я тоже верю и надеюсь что Зенит пройдет дальше.
Вообще для Питера хороший год сложится может. СКА взяли КГ, Зенит Золото, ещё и этот кубок до кучи нужно им и в городе хороший праздник будет!
Я тоже верю и надеюсь что Зенит пройдет дальше. Вообще для Питера хороший год сложится может. СКА взяли КГ, Зенит Золото, ещё и этот кубок до кучи нужно им и в городе хороший праздник будет!
даже если дальше пройдем.
Там Бенитез с Наполи, а это очень трудно
Ответзаблокированному пользователю
даже если дальше пройдем. Там Бенитез с Наполи, а это очень трудно
на самом деле идеальный вариант если с Наполи встретимся в финале на один матч и уже скорее всего в ранге чемпионов можно настроится и победить
и почему Кержу не дали слово?
Ответзаблокированному пользователю
и почему Кержу не дали слово?
Совсем вы уже чокнулись с Кержом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости