1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Симеоне: «Отсутствие английских клубов в четвертьфинале Лиги чемпионов – звоночек для АПЛ»

0

Диего Симеоне: «Отсутствие английских клубов в четвертьфинале Лиги чемпионов – звоночек для АПЛ»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал вылет английских клубов на ранних стадиях Лиги чемпионов в текущем сезоне.

«Я удивлен, что в Лиге чемпионов не осталось английских команд – у английского футбола громадный потенциал, учитывая выступающих там игроков и финансовые условия.

Тот факт, что в 1/4 финала Лиги чемпионов и Лиги Европы нет ни одного английского клуба – это звоночек для АПЛ.

Им нужно задуматься, почему, несмотря на экономическую мощь лиги, «Челси» настолько сильнее всех остальных, а в еврокубках не осталось ни одной команды», – отметил Симеоне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждет звоночка из АПЛ.
Ответзаблокированному пользователю
Ждет звоночка из АПЛ.
Да ему в Атлетико неплохо. Чемпионство вот взял, а годом ранее - Кубок Короля. А что самое важное - играет в высших стадиях ЛЧ.
Да ему в Атлетико неплохо. Чемпионство вот взял, а годом ранее - Кубок Короля. А что самое важное - играет в высших стадиях ЛЧ.
Более того, я хоть и фанат Барсы... верю, что Симеоне создаст третью большую силу в Испании, он уже в принципе создал в прошлом году... теперь важно этот статус закрепить.

А если учесть, что к этому трио уверенно подбирается вновь разбогатевшая Валенсия, все складывается здорово.

Если Симеоне выиграет ЛЧ где-то в МЮ, это конечно будет большим совершением, ну этот же турнир в Атлетико - он просто перепишет историю клуба... это будет грандиозный успех, а это возможно - даже в этом году.
Английские клубы настолько завязли в АПЛ, что на ЛЧ просто нет сил.
Ответsilaev1982
Английские клубы настолько завязли в АПЛ, что на ЛЧ просто нет сил.
Хоть один человек головой думает. В АПЛ каждый матч битва, каждый! И кол-во матчей огромное. Какие бы люди не были, но силы не безграничны.
Ответзаблокированному пользователю
Хоть один человек головой думает. В АПЛ каждый матч битва, каждый! И кол-во матчей огромное. Какие бы люди не были, но силы не безграничны.
Битва, согласен....Но в футболе первоочередное -это игра.
Если убрать антураж и обрамление , то по качеству ,многие матчи АПЛ довольно посредственны.
Последний Челси-МЮ мне довелось минут 15 смотреть без звука...Абсолютно ничем не привлекательное представление было. Мягко говоря не привлекательное.
Диего Симеоне: «Отсутствие английских клубов в четвертьфинале Лиги чемпионов – звоночек для АПЛ...
...и кстати мой номер телефона +5 555 55 55»
Диего:Челси настолько сильнее всех команд АПЛ потому что играет в автобусе так же как и мы:)))
Ответзаблокированному пользователю
Диего:Челси настолько сильнее всех команд АПЛ потому что играет в автобусе так же как и мы:)))
в автобус они играют против ТОП команд,а Челси всегда )))
Ответзаблокированному пользователю
в автобус они играют против ТОП команд,а Челси всегда )))
Не знаю Тогда вон даже против Депортиво играли в автобус!!
Да нет никаких звоночков - обыкновенное стечение обстоятельств. Симеоне просто позабыл недавние времена, когда в финале ЛЧ играли два английских клуба...
ОтветALGA
Да нет никаких звоночков - обыкновенное стечение обстоятельств. Симеоне просто позабыл недавние времена, когда в финале ЛЧ играли два английских клуба...
Недавнее время?? Это было 7 лет назад как бы...целое поколение молодых аплглоров выросло за это время
ОтветALGA
Да нет никаких звоночков - обыкновенное стечение обстоятельств. Симеоне просто позабыл недавние времена, когда в финале ЛЧ играли два английских клуба...
эти времена уже весьма давние. в последнее же время в еврокубках от АПЛ нормально выступает только челси.
вот ранний вылет челси в этом году - это стечение обстоятельств, не повезло, пропустили 2 с угловых, бывает, на следующий год отыграются.

а вот слив остальных клубов год за годом в еврокубках - это уже тенденция.
окажется в АПЛ
по другому запоёт
клоун
нормально Симеоне набросил
Сильнейшие команды АПЛ с начала сезона играют в двух английских кубках, в чемпионате и в Лиге Чемпионов. Иногда играют несколько игр чуть ли не через день. Играют без перерыва на Новый Год или Рождество. К концу зимы футболисты просто устают и уже не могут играть на высшем уровне и на равных соперничать с лучшими командами остальной Европы.
Сильнейшие команды АПЛ с начала сезона играют в двух английских кубках, в чемпионате и в Лиге Чемпионов. Иногда играют несколько игр чуть ли не через день. Играют без перерыва на Новый Год или Рождество. К концу зимы футболисты просто устают и уже не могут играть на высшем уровне и на равных соперничать с лучшими командами остальной Европы.
Но ведь в апл всегда так было. Но ничего, играли же на равных.
Сильнейшие команды АПЛ с начала сезона играют в двух английских кубках, в чемпионате и в Лиге Чемпионов. Иногда играют несколько игр чуть ли не через день. Играют без перерыва на Новый Год или Рождество. К концу зимы футболисты просто устают и уже не могут играть на высшем уровне и на равных соперничать с лучшими командами остальной Европы.
так а кого должны заботить проблемы негров? очевидно, что ЛЧ важнее любых местечковых кубков.
Фергюсон ушел, и все сразу пасть открыли. Бгг жалкие.
ОтветTigy
Фергюсон ушел, и все сразу пасть открыли. Бгг жалкие.
Вебб ушел, и все сразу пасть открыли. Бгг жалкие.
И это говорит человек, который еле вылез из 1/8 от Байера, и который слил чемпионат за 12 туров до окончании сезона, после проигрыша от Валенсии. Да и Реал на свем поле еле унес ноги от Шальке.
Если это не звонок, то хорошая оплеуха.
Ответзаблокированному пользователю
И это говорит человек, который еле вылез из 1/8 от Байера, и который слил чемпионат за 12 туров до окончании сезона, после проигрыша от Валенсии. Да и Реал на свем поле еле унес ноги от Шальке. Если это не звонок, то хорошая оплеуха.
челси атлетико 1: 3
Ответзаблокированному пользователю
И это говорит человек, который еле вылез из 1/8 от Байера, и который слил чемпионат за 12 туров до окончании сезона, после проигрыша от Валенсии. Да и Реал на свем поле еле унес ноги от Шальке. Если это не звонок, то хорошая оплеуха.
АПЛ не ровня ЛаЛиге.
Челси не обыграл в большинстве ПСЖ, о какой конкуренции в ЛЧ может вообще идти речь.
Барса прошлась катком по МС и ПСЖ. Даже Бундерс лига сейчас сильнее АПЛ.

А реал сыграл плохо с шальке, т.к. имел гандикап 0-2 в первом матче.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости